Код магнитолы honda accord

posman

Начинающий Хондавод
Подскажите, пожалуйста, как разблокировать магнитолу на аккорд купе 2008 года. 1HGS22828A015578. Снял клемму аккумулятора, потом все пропало :(
Навигация дает ввести 5-ти-значный код. Магнитофон 4-х значный. В машине наклейку не нашел. Помогите.
 

SOS

Организатор Клуба

Put-Nik

Начинающий Хондавод
ТОВАРИЩИ !!! Как разблокировать магнитолу HONDA C-RV 2004 USA маг штатный серийный № DNB 23109938A VIN - JHLRD68404C006782.
 
A

AndreyRS

Guest
Помогите люди добрые))) Забрал вчера Акуру EL 1998 года, предыдущий хозяин после замены акума неправильно ввел три раза код, теперь горит eror3 и не на какие кнопочки магнитола не реагирует. Карточка с кодами есть, мне бы алгоритм ввода!!!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Помогите люди добрые))) Забрал вчера Акуру EL 1998 года, предыдущий хозяин после замены акума неправильно ввел три раза код, теперь горит eror3 и не на какие кнопочки магнитола не реагирует. Карточка с кодами есть, мне бы алгоритм ввода!!!
Сколько там цифр?
вводится цифрами от 1 до 6
Если не получится, то нужен серийный номер магнитолы и VIN.
Заполняете форму на сайте Хонда Сервис и ждете ответа.;)
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Помогите люди добрые))) Забрал вчера Акуру EL 1998 года, предыдущий хозяин после замены акума неправильно ввел три раза код, теперь горит eror3 и не на какие кнопочки магнитола не реагирует. Карточка с кодами есть, мне бы алгоритм ввода!!!
Включаешь зажигание и вводишь код в магнитоллу, она сама автоматически разблокируется. Удачи. ;)
 
шиномонтаж2
Сверху