Код краски

Андрюшка

Истинный хондавод
Привет всем,есть вопрос...в будущем думаю красить свой аппарат,так как колесные арки стали гнить и так кое какие сколы на авто..по коду краски у меня на кузове NP-561P,пробил по инету,это "Серый жемчуг"...Знаю что этой краской красили хонды 90-лахматых годов...Но что то меня мучают мутные сомнения,на авто смотришь,ну видно что вроде бы как черный металлик..крыша и двери в круг у меня не крашенные!!!!!краска не выцвела на не крашенных поверхностях!!!остальное уже до меня кто то колхозил передок..но краска не отличается,но видно что косяково крашенно ...нашел вот ссылку по краскам хонд..http://www.automotivetouchup.com/choosecolor/choosecolor.aspx?year=1994&make=honda&model=all+models ... Как бы не напороться на отличающийся цвет..Мож кто сталкивался????и хде можно купить по коду краску в россии???:)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
На название краски не смотри, это просто название. По факту это темно-серый, при определенном освещении выглядит как черный. Можешь взять листок бумаги с радикально-черным цветом и сравнить при хорошем освещении.
На счет заказа, зачем именно по коду заказывать и именно оригинал? Если перекрашивать несколько деталей будешь, то цвет в любом случае надо подбирать. За много лет оригинальная краска все равно поменяла оттенок. А если целиком кузов обливать, тоже не вижу смысла, можешь какой хочешь оттенок брать.
 
  • Like
Reactions: SOS

Андрюшка

Истинный хондавод
ну всю то не буду,в основном крылья и бампера с капотом..а все остальное еще в хорошем состоянии...
 

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование:

Андрюшка

Истинный хондавод
В общем подниму тему...свершилось...
По расходам:
Ремкомплект задних арок 6000 рублей
Лобовое стекло 4500 рублей.
Обтяжка салона 500 рублей…самопал флоком
сама покраска вышла 48000 рублей…
Задний фонарь на крышке багажника 50 рублей…который я об дерево шарахнул сдавая задом в темноте...

авто полностью было ободранно,убрана вся гниль,покрашено,замовилено и отполировано...если интересно могу скинуть фотки ее косметического ремонта..:)
тачка восстановлена полностью,и поднята с колен...
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
а чего залифтована так, картошку возишь или дороги плохие?)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
лифтинг, это увеличение дорожного просвета, клиренса
 

SOS

Организатор Клуба

Андрюшка

Истинный хондавод
Ну то, что поднято это понятно, проставки что ли
а вот за восстановление такой красавицы респектище и уважуха
Спасибо...нет у меня проставок,все в стоке стоит и ничего лишнего...просто резина высокая..15 радиус литья..дороги конечно не айс,но просвета хватает:)

Добавлено через 1 минуту
и теперь твердо стоит на своих ногах :lol:

гыыы))):banj:
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Спасибо...нет у меня проставок,все в стоке стоит и ничего лишнего...просто резина высокая..15 радиус литья..дороги конечно не айс,но просвета хватает
Ну, если ты ничего не ставил, не значит, что до тебя не ставили) В стоке клиренс ниже, это даже на глаз видно, дело не в резине и не диаметре дисков.. Либо пружины не те, либо амортизатор заколхожен, если нет проставок.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Ну, если ты ничего не ставил, не значит, что до тебя не ставили) В стоке клиренс ниже, это даже на глаз видно, дело не в резине и не диаметре дисков.. Либо пружины не те, либо амортизатор заколхожен, если нет проставок.
какой противный то)))я че глупый чтоль))задние пружины новые оригинальные покупал сам...передние пружины тоже родные стоят..всю ходовку сам перелапачивал,все там в стоке стоит))и ничего там не родного не стоит...амортизаторы тоже родные,каябовские,сверял с оригиналом их,один в один они..;)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Не знаю в чем дело, но на картинке выглядит явно выше :)
Хонда традиционно имеет низкий клиренс.



 

Андрюшка

Истинный хондавод
Не знаю в чем дело, но на картинке выглядит явно выше :)
Хонда традиционно имеет низкий клиренс.



не верь увиденному,это обман зрения))да нету там ничего..не проставок,и т.п...ща попозже скину свежую фотку...:p
 
шиномонтаж2
Сверху