Кит-кар комплект для S2000

Sakfan

Истинный Хондавод
Не сомневаюсь, что есть на свете умельцы, взявшие за основу эСку, да и сотворили нечто эксклюзивное. Эксклюзивное, но кустарно-самодельное. Вопрос, собственно, в том: а существуют ли более-менее серьезные фирмы, специализирующиеся на выпуске кит-каров и, именно, на платформу эСки? Может, кто встречал какую-нибудь информацию по данному вопросу? Комплект обвеса от того же JS-а - это не совсем то, т.к. сути машины не изменяет. В итоге это может быть какая-нибудь реплика, что бы никто и не догадывался, по крайней мере с первого взгляда, что послужило донором.

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Вообще-то, темку следовало назвать: "Репликар на базе S2000". Не удалось с мобилки отредактировать.

Добавлено через 18 часов 51 минуту 5 секунд
Нет, ничего на русскоязычных сайтах я не нашел. Есть пара "живых" сайтов любителей этого дела. Но там либо про "кобра-лотус-ламборгини", либо про самоделки. В основном для кит-каров требуется своя рама, либо донором берется авто с рамной конструкцией. Еще популярна Тоета МР-2 из-за своей среднемоторной компоновки. Короче, ничего для S2000 я не нашел.
 
Последнее редактирование:

vtakk

Начинающий Хондавод
ты подожди лет 50. кит кары делають когда авто снято с произв давно. и на рынке нету трупа что б ресторать. эсок навалом.
 

kaktoos

Истинный Хондавод
тут и так все тебя фотают и снимаю, а если ешё такой кит-кар замутишь вообще проходу не будет :)
 

Sakfan

Истинный Хондавод
To ты меня, наверное, со SHMJAKом попутал. У меня full-сток :) Пока...)
 

BNR34

Истинный Хондавод
есть один на яхе продавался за 7тыс долл примерно...
машина спереди похожа на мерс (оптика от селики), а сзади на феррари))
ИМХО не очень))
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Я тоже в "винигреты'' не верю! Взяв от разных машин все, что представляется самым лучшим, мы в итоге теряем гармонию, то, что составляет целостность образа - душу машины. Поэтому речь идет не об ''ублюдке'', а о ''реплике". Мой идеал - BMW 503 - образ, созданный настоящим художником с современной начинкой )
 
шиномонтаж2
Сверху