Киев-Москва

SHMJAK

Истинный Хондавод
Такой вопрос, так как есть переодическая потребность доставки деталей между городами, может кто-то ездит туду сюда то может перевозить даже за оплату так как есть токая проблема и даже иногда и проводники не хотят браться.
Было-бы классно!
 

SOS

Организатор Клуба
Супер тема,только ее надо перенести в раздел Украины.
Я знаю много наших туда сюда гоняет, ребята давайте поможем друг другу и нашим ребятам хондаводам на Украине.
 

vipergt

Истинный Хондавод
С нашим поездом можно передавать, потом от меня отправить кому что нужно. Много раз передавали оттуда, отказов со стороны проводников, не было.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Ситуация произошла сегодня в Киеве когда встречали поезд Москва-Киев.
На вокзале приход поезда ждали таможенники и на всех проводников которых смогли поймать и которые провозили грузы начали составлять протоколы и задерживать груз. Пришлось дать денег и быстро от туда валить сумма не большая 12$ но сам факт. Так чтобы все были в курсе.
 

SOS

Организатор Клуба
На вокзале приход поезда ждали таможенники и на всех проводников которых смогли поймать и которые провозили грузы начали составлять протоколы и задерживать груз.
Бздешность, что у Вас там твориться?
 

Димон

Истинный Хондавод
Дык товары до 200 евро по моему особождены от таможенных нагрузок.
 

SOS

Организатор Клуба
ВЫЕЗЖАЮ В КИЕВ 28-го июня 2013
Кому что надо передать можете привезти в клубный сервис на автозаводскую. http://japservice.ru/avtoservis_juao.html

Обратно поеду 30-го
Если кому что надо из Киева, то привозите Олегу или Игорю в Киеве.
 

SOS

Организатор Клуба
Выезжаем сегодня в районе обеда, кто не успел, тот опоздал ;)
 

mortal1102

нигилист
привези мне цветочек Аленькой...

Добавлено через 38 секунд
и коробку на акуру рсх-с рестайл

и блокировку дифа - лучше дисковую :)
 

mortal1102

нигилист
блоки дисковой то нет
 

mortal1102

нигилист
ну а вдруг :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Даже пук не бывает вдруг (прагматизм). ;)
 
шиномонтаж2
Сверху