Каталог запчастей HONDA ESP

ЛЕВИИК

Начинающий Хондавод
Если интересуют зопчасти оригинальных запчастей на все модели праворуких хонд, то присылайте № двтгателя, № кузова (это из документов), ну и модель машины.
Я на диске посмотрю и отправлю, может даже фотки последовательности сборки.
Единственное плохо в иероглифах не разбирешься, ещебы русификатор на эту програмулину. Буду рад помочь.:)
 

nik_1

Истинный Хондавод
Будут вопросы обязательно обращусь!
 

LSL2008

Начинающий Хондавод
Если интересуют зопчасти оригинальных запчастей на все модели праворуких хонд, то присылайте № двтгателя, № кузова (это из документов), ну и модель машины.
Я на диске посмотрю и отправлю, может даже фотки последовательности сборки.
Единственное плохо в иероглифах не разбирешься, ещебы русификатор на эту програмулину. Буду рад помочь.:)
А МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ МАНУАЛ НА G20A. У МЕНЯ RAFAGA,Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ИНФУ ИСКАТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ,ПОЖАЛУЙСТА!
 

ЛЕВИИК

Начинающий Хондавод
А МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ МАНУАЛ НА G20A. У МЕНЯ RAFAGA,Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ИНФУ ИСКАТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ,ПОЖАЛУЙСТА!
Мануала нет, а номера деталей могу найти. Моно еще на картинке посмотреть что за чем стоит и как крепиться.
 

miketisch

Начинающий Хондавод
Последнее редактирование:

MiRoW

Начинающий Хондавод
Здесь выложена программа Cyclo Honda Japan Standart Edition (на ней работает сайт needet.ru) актуальность базы январь 2006 г.[/b]

Спасибо огромное... Но! Не удается запустить.
Устанавливаю сервер, устанавливаю клиента, даю ссылку на honda.dat (как на базу и мне предлагают: либо "подыскать" пароль либо через "Windows авторизацию" либо ввести пароль.
Пароль "не подыскивается"... Не знаю что делать. Помогите.
 

miketisch

Начинающий Хондавод
Я подключался через Windows аутентификацию. Напиши мне на мыло как ты устанавливал. Может смогу тебе помочь.
 

MiRoW

Начинающий Хондавод
На домашний ПК. Установилась, но она нужна на ноутбуке.
1) Ставлю Сервер.
2) Ставлю клиента.
3) Утилитами (svrnetcn и cliconfig) включаю все пункты. (на всякий случай добавляю строку в configuration.xml)
4) Запускаю. Далее пробовал несколько вариантов.
а) Тип поиска (авто) -> Выдает сервер->База данных (не найдено)- пробовал написать image$ и honda$ и honda.dat в общем уй -> дальше все одинаково -> пароль не подобрать.
б)Тип поиска (пишем C:\Program Files\Netix\CycloSrv\Data\ - это расшареная папка) -> База данных (не найдено)- пробовал написать image$ и honda$ и honda.dat в общем уй -> дальше все одинаково -> пароль не подобрать.

При обоих вариантах пробовал пользователя и пароль Аутентификацию Виндовс (где прописывал путь к Honda.dat) . Всё-равно нивкакую...

Я подозреваю, что проблема в том, что расшареная база не отображается на сервере...
Но, как ему её показать не знаю...

Я уже все волосы себе выдрал. Млин, незнаю что делать :)

З.Ы. Интернет на ноуте через блутуз\телефон.

З.З.Ы.: Просьба модераторов не удалять сообщения, т.к. кто-то может столкнуться с такой же проблемой. (ну или дайте хотя бы дождаться решения моей проблемы :) )
 

miketisch

Начинающий Хондавод
Опиши подробно со скринами. Постараюсь помочь. У меня была подобная проблема.
 

MiRoW

Начинающий Хондавод
Ребята всё, проблема решена. (хотя частично.)
Как и написано в инструкции(которая в комплекте) Программа НЕ работает без сети, но!: Устанавливать сервер надо ТОЛЬКО при наличии сети тоже!
К сожалению придумать как сделать без сети не смог...
 
шиномонтаж2
Сверху