Картинг 10 дюймов

Run[TX]

Истинный Хондавод
Уважаемый хондоводы, а как вы относитесь к картингвым покатушкам ????

Я уже как полтора года хожу в 10 дюймов (http://www.10d.ru/site/index.html).

Трасса отличная. Техника прокатная - вполне живая :)

Можно сдать на клубные права и получить доступ к клубным 9кам. Это кстати несложно - нужно на 5,5 лс карте проехать круг за 28 сек, заплатить членский взнос 3000 рэ, одна фотка 3*4см - потом получить скидку 10% и все :)

9 лс карты прокат стоят - 500 рэ за один заезд
5,5 лс - 320 рэ
Все цены с 10% скидкой

Я лично катаюсь в понедельник и четверг после 21.00.

Сегодня забронированы следущие заезды:
21.00 - клубный заезд - 5 машин
21.15 - прокат - 2 карта 9 лс
21.30 - клубный заезд - 5 машин
21.45 - прокат - 2 карта 9 лс
22.00 - клубный заезд - 5 машин

Если есть желающие присоединиЦЦа - то пишиите тута.
 

SOS

Организатор Клуба
У нас там покатушки были соревнования с audi клубом
Мы их сделали!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
там клевая трасса , мне нравится, но я хочу на открытом погонять, поинтереснее там, как мне кажется
 

G@prelude

Особый статус
боюсь я не смогу ща найти листинг времени моего лучшего)
я там тоже очень много катаюсь..но никогда не думал что можно получить те мафынки в центре зала)

кста чтобы эти парва окупились нужно ездить 60 заездов)) при условие что летом ДД прсото сасет у Лидера или Пилота..ну нах эти права) вот еслиб "как-нить так вот" скидочка появилась то дааа)))

G@prelude добавил 14.05.2007 в 17:29
там клевая трасса , мне нравится, но я хочу на открытом погонять, поинтереснее там, как мне кажется
бп! летом тока открытая трасса..! ветер в харю я хуярю:crazy:
нада в Лидер как-нить клубом закатиться...пурум пум пум
 
Последнее редактирование:

Run[TX]

Истинный Хондавод
мммм - ну каждый для себя сам выбирает ......

Просто я хожу два раза в неделю по три заезда - это типа для меня спорт - вернее вместо фитнеса и бассейна.......... только по будням - так как в выхи семья-дела-отдых пассивный :)

Открытые трассы по-своему хороши.......но техника там :( :( :(

Я уж было с группой единомышленников собрались прикупить себе Rotax'ы 28лс - вроде в 3500-4000 евриков за карт можно уложится в партии от 5 машин........ Но нужен прицеп, нужен жЫп для перевозки прицепа, нужно место для хранения, нужен механик............. кароче много чего нада.......... И получаецца, чтогораздо дешевле и проще котаццо в клубе :wink:
 
шиномонтаж2
Сверху