Карбон и прочее

CARVER

Начинающий Хондавод
Добрый день, уважаемые Хондовцы! Это мой первый msg на этой конфе -
сразу прошу прощения, если что не так. Три месяца назад взял new Type S. Мечтал о Ней 3 года! Машина просто класс, но вот в части подвески я слегка разочарован. Мягковата и энергоемкость мала - на длиных продольных волнах можно и брюхом чиркнуть. Отсюда и вопрос:
1. У дилера можно взять спорт. подвеску. Может кто посоветует стоит ли связываться? Даст ли она лучшую управляемсть или просто уменьшит
клиренс?
2. Что даст установка карбоновых капота и крышки багажника кроме снижения веса? :)
 

Swoosh

Хондалёт
1) Она будет пожёстче чем стандарт, можешь конечно взят и гораздо более жёсткую - вопрос о том насколько ты хочешь сидеть "на табуретке", самый оптимальный вариант, но стоящий пару штук грин - подвеска с электронным управлением - хочеш жёстко будет, хочешь мягко;-)
2) А что он ещё дать-то может??=))) Ничего - конечно только снижение веса, ну и в принципе смотрится оч. неплохо карбончик;-)
 

DoS

Истинный Хондавод
карбон на капот также ставят при высой температуре под капотом, но думмаю на аккордике стоковом это только для снижения веса ну и красивенько.
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Поставишь защиту картера мет. и толк от карбона на капоте только декоративный ;)
 

Swoosh

Хондалёт
какая защита=)) по хорошему даж сиденья и шумку снять надо и без музыки и запаски ездить=)) но надо быть идиотом чтоб аккорд для этого использовать=)))
 

CARVER

Начинающий Хондавод
to: SWOOSH
Понял, спасибо. Здесь я уже читал о побвеске TEIN с регулирвкой жесткости и электронным блоком. Судя по отзывам - вариант стоящий. Не в курсе у кого можно заказать? В 9000RPM есть такая?
И еще. Просветите pls, а вообще принято ставить эти карбоновые "дела" голыми или
можно покрасить в цвет машины?
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
эти карбоновые дела не расчитаны на постоянную езду по нашим дорогам и весям !!!!

Карбон сильно подвержен сколам от камней, песка и т.д. ......... будет очень быстро задираться, особенно капот.

Одно дело приехать в выхи на воробьевы и там понтоваЦЦо.......... А другое дело в неделю пару сотен км по пригородным шоссе.................. А это не айс для карбона.

Красить можно, но народ в основном оставляет родной цвет "типа для понту"......

Вообщем гламурно, но исключительно деньги на ветер :wink:
 

Swoosh

Хондалёт
[хм, ниразу не видел задирающегося карбона... ну да ладно - видимо за ними хорошо ухаживали.
CARVER - у нас на сайте 1 парень - Antibiotik недавно продавал как раз эту подвесочку тэйн - найди его посты и покупай у него - подешевле отдаёт;-)
 

Antibiotic

Хондавод
Совершенно верно, если интересно - продам дешевлe. взоните 8-916-900-11-00
Вот мое сообщение в разделе купля-продажа http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=5780
Отдам за 55000 р . это 2156 долларов. К сведениям , стоимость ее 78000 р. это 3058 долларов + ждать 1.5 месяца.

Кстати моя подвеска в идеале, стоит меньше месяца..
 
шиномонтаж2
Сверху