Какой жип купить?

morgan

ГИБРИДОВОД
попросили подобрать жип

бюджет в районе 12-000 или больше

хотят на рыбалку ездить, по лесу за грибами, чтобы багажник большой был


на чем остановить свой выбор
чтобы и в обслуге был не дорог
и супер супер


у хонды похоже подходящих моделек нету
приглядывался к
suzuki grand vitarа
toyota 4 runner - но смущает V6
nissan pathfinder


поможите люди добрые
:drinks:
 

sashdm

Истинный Хондавод
ЛУАЗ!!!! супер вешь!!!! я серьезно на рыбалку ездить ваще ништяк:)
 

BazarOFF

Истинный Хондавод
Land Rover Discovery 2 до 20000$ конкурентов нету!!! ИМХО.
 

SOS

Организатор Клуба
ЛУАЗ!!!! супер вешь!!!! я серьезно на рыбалку ездить ваще ништяк:)
У нас в охот хозяйстве супер тема ! Проходимость на высшем уровне.

ПО ПОВОДУ 12к зелени, думаю париться не надо взять CR-V на ручке 2001 года и не париться.
Ее реально можно если очень поискать за 10-11к и вложить еще немного.
 

KRAS

Grand Mother
а мои родители юзают шеву-ниву и в хвост и в гриву. купила им новую 12 т.дол. Она проходит там, где вязнут танки и зимой и летом. чессслово. личный опыт и постоянное проживание предков в доме в подмосковье. тока кандея нет(( зато дешево и сердито.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
уж лучше УАЗ Хантер какой-нить, темный трактор, а Шеви нива как-то на любителя
 
а мои родители юзают шеву-ниву и в хвост и в гриву. купила им новую 12 т.дол. Она проходит там, где вязнут танки и зимой и летом. чессслово. личный опыт и постоянное проживание предков в доме в подмосковье. тока кандея нет(( зато дешево и сердито.
и мои ее мучают,а когда она ломается они мучают меня
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Вшивую ниву брать...гмы, не далеко она ушла от обычной нивы 1,7 литра, если только ценой.
УАЗЫ тоже не фонтам, проблемные они.
СОС прав, сервант хорошо грязь месит :) Моему папе очень нравиться :)
 

pauk

автокиллер
уаз хантер у знакомого для охоты вааааааще неубиваемый авто, даже, кажется, с кондюком
 

MACTEP

Начинающий Хондавод
Land Rover Discovery 2 до 20000$ конкурентов нету!!! ИМХО.
поспешу вас уверить что Диско (2 поколения до 2005 года примерно не может стоить дешевле 30000 минимум а если Диско брать ранее этого года то там другая оптика и еще около 700 косяков, ведь есть как бюы 2 покаления 2-х диско и поледние представители 2-ого поколения претерпели порядка 700 изиениний.

Просто у отца сейчас Диско 2...машинка раз в год загинается от бензина при том что заправляется отец только на ТНК или БП..25 тысяч в год на новые форсунки ИМХО дороговато...

Советую до 12 тыс взять нормальный УАЗИК))) кроме шуток если машинку чуть дороботать или до тебя хозяин доработает можно ездить куда угожно всетаки Тазик создан для такого отдыха
 

Swoosh

Хондалёт
УАЗ, а если аллергия на Русские машины, то старый Крузак (очень надёжный!)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
У знакомого для рыбалки есть trooper квадратный...
Состояние просто идеальное! Даже не знаю кто его так консервировал! Человеку и, правда, ооочень повезло! А цена - вообще смех! 4500$ но брал за эту цену он его в 1998-м году. И по сей день живет и радует своего владельца. Руль левый!

А другой знакомый взял Паджерика первого поколения за 6000$ и вложил в его еще пять... Таким образом он поведал мне, что за 10-11 к.б. можно взять очень проходимый аппарат с кондюком, если в этом шарить, но есть риск попадалова и очень высокий!
 
Последнее редактирование:

Snake32

Начинающий Хондавод
4 Runner очень неплохой апорат, только за эти деньги можно взять год 96, а как правило все они таких годов сильно ржавые. Но если есть желание и время выбирать и нормальный спец(ы) которые бы и выбрали и до ума довели-то машинка очень даже.
 
шиномонтаж2
Сверху