какие расходники брать???

pokeemon

Начинающий Хондавод
интересует такой вопрос..

недавно стал обладателем сивки, поэтому пока мало разбераюсь в фирмах делающих неоригинальные запчасти на хонду

так как недавно решил сменить расходники возник вопрос: а что собственно брать??? оригинал это конечно хорошо, но у студента много денег не бывает))) поэтому решил для себя что ответственные запчасти (подвеска, двиг) буду брать оригинал, а вот расходнички всякие там фильтры и колодки от других фирм, и тут встает вопрос, а каких собственна фирм???

так как у самого опыта пока мало, прошу бывалых форумчан им поделиться, а именно назвать марки расходников которые они сами пользуют на своих любимцах, а конкретно интересуют фильтры маслянный топливный и воздушный...

заранее спасибо..
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: какие расходники брать???

Привет!
Я тож студент и мыслю также, и машина как у тебя :)
Взял я фильтры (воздушный, салонный) фирмы Nipparts - недорого и разницы в движении я не почувствовал, так что пока доволен.
Масляный фильтр возьми лучше известного производителя (Fram, Pulorator, Finwhale и т.д.). Мой принцип такой - не самое дешёвое, но и не дорогое.
Колодки лучше Kashiyama или Nishimbo - хорошие отзывы.
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: какие расходники брать???

Ага, MVal правильно всё сказал, а в целом можно руководствоваться следующим принципом: РАЗ УЖ БЕРЕШЬ НЕ ОРИГИНАЛ, ТО БЕРИ ХОТЯ БЫ НЕ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ЛЕЙБЛ.
 
шиномонтаж2
Сверху