Какие диски на С2000?

Ставить диски с accord на s2000?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

slow_moving

Истинный Хондавод
да нет, не аццкие ... просто с одинаковым вылетом и шириной, которая не сильно подходит на с2к.
 

laser

Хондавод
на акорде стоят League Fmbk208 R18 и Kosei Sport R17 и Dezent R16

Добавлено через 21 минуту 26 секунд
у Вас на машинах (С2000) стоят заводские диски? Какого года машины?
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Год С2000 не влияет...И одинаковые диски с одинаковой шириной тоже ставить на неё безопасно...Ничего опасного в этом нету...
 

Агент

перверт
я летом езжу на одинаковых 17x8 дисках с одинаковой 235*40 резиной... и ничего, не поседел :)
так что если по вылету подходит - то почему бы и нет
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Вылет дисков подбери правильный и не будут тереть...
 

laser

Хондавод
Вылет дисков подбери правильный и не будут тереть...
Вылет измеряется в "ET"? А свердловка дисков у Аккорда и С2000 одинакова?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Нет.. даже не близко
В АВАТАРе изображена твоя машина?
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
сверловка одинаковая...Вылет в ЕТ... Чем меньше ЕТ тем больше вероятность что они будут затирать
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Моё мнение, ставить на S2000 диски не подходящие по размеру и вылету просто глупо.
Я себе с Япы BBS заказал 16" спец для S2000.
 

laser

Хондавод
Я не знаю как у вас, но у меня даже на заводских дисках, вылетают камни и пыль, и бьют краску на порогах

Добавлено через 13 минут 49 секунд
Моё мнение, ставить на S2000 диски не подходящие по размеру и вылету просто глупо.
Я себе с Япы BBS заказал 16" спец для S2000.
Я хочу поставить себе Р18 League FMBK. Я покупал их для Аккорда, но они там
трутся об арки. Дизайн мне очень нравится, найди их в НЕТЕ, посмотри и скажи свое мнение.http://honda-club.ru/forum/images/smilies/trumb_up.gif

Добавлено через 13 минут 10 секунд
Сколько тебе обойдутся диски с Япы. Новые или б/у? Может в Запорожье не пришел украинский кризис
 
Последнее редактирование:

ASDF66

Истинный Хондавод
Нашел... В размере для S2000 вылет - 30 т.е насмерть. ширина 7.5 Какую резину ставить будешь? С таким вылетом крылья погнешь.
 

laser

Хондавод
Диск R18*8.0JJ. ET40. Резина уже стоит: AVON ZZ (вроде так называется) 225/40/18
 
Последнее редактирование:

ASDF66

Истинный Хондавод
Заводской вылет Пер. ЕТ55 зад ЕТ65. Как ЕТ40 будет я не знаю, но управляемость однозначно будет хуже. Диаметр колес больше на 6мм, это не критично. Внешне диски вроде нормальные, а какой вес у них? И общий вес колес? Больше 16 кг, это уже не айс, это уже валенки для S2000.
Я сейчас живу в Москве. Диски бу, в Москве выходят 1200 ам. денег.
 

laser

Хондавод
Заводской вылет Пер. ЕТ55 зад ЕТ65. Как ЕТ40 будет я не знаю, но управляемость однозначно будет хуже. Диаметр колес больше на 6мм, это не критично. Внешне диски вроде нормальные, а какой вес у них? И общий вес колес? Больше 16 кг, это уже не айс, это уже валенки для S2000.
Я сейчас живу в Москве. Диски бу, в Москве выходят 1200 ам. денег.
Ну 1200 ам - это не мало!!! Но раз ты в России то украинский криз тебя не КУСЬНУЛСЯ!

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Вес какой у колеса не знаю, но завтра буду измерять

Добавлено через 9 минут 41 секунду
Б/У диски советую проверять на балансировочном стенде. У меня когда-то был ПОПАДОС!
 
Последнее редактирование:

ASDF66

Истинный Хондавод
Advan RG2
18x8F ET40 225/40/18
18x8.5R ET45 255/35/18

click to enlarge











Вот так будет.
 
шиномонтаж2
Сверху