Какая противоугонка более качественная, посоветуйте?

Mihan

Хондавод
Какая противоугонка более качественная, посоветуйте?

[FONT=&quot]планирую на след. неделе поставить где-нибудь в С-П противоугонную систему. Где именно и какую лучше еще не решил. По сути большинство охранных систем, сигналок и др. , имеют абсолютно одинаковый алгоритм блокирования электрических цепей с помощью реле, то есть разрыва цепи. Посему нет никакого желания чтобы мне рвали провода. Хотелось бы почитать знающих.[/FONT]
 

valy

Начинающий Хондавод
Re: Какая противоугонка более качественная, посоветуйте?

Ну так если тебя напрягает это, то ставь электронный иммобилайзер, устанавливается в штатную систему движка, ниче не рвет.
 

Mihan

Хондавод
Re: Какая противоугонка более качественная, посоветуйте?

хм, а можно по подробней рассказать. чем лучше этот способ, какая разница между ними?
 

pantte

Истинный Хондавод
Re: Какая противоугонка более качественная, посоветуйте?

я вообщем долго изучала этот вопрос, когда купила цуцика... ну вообщем если захотят спереть сопрут.... но для защиты более менее нормально и бюджетно выходит
1. мех замок на КПП
2. мех замок на руль
3. сигналку можно не очень дорогую но нормальну например пандору
4. сигналку вставить в комплексе с замком на капот..
5. ну и иммобилазер...
 
Последнее редактирование:

valy

Начинающий Хондавод
Re: Какая противоугонка более качественная, посоветуйте?

ставить в комплексе - вариант. но когда рвут провода, это уже не есть гуд.
говоря о иммобилайзере, то эти блоки между собой скоммутированы единой сетью общения. Команды, которые поступают в данную сеть, имеют разный приоритет, это понятно, поэтому после команды от блока с высоким приоритетом остальные блоки "замолкают" либо "засыпают", чтобы не перегрузить сеть, ожидая команды, разрешающей "общение".
 

Mihan

Хондавод
Re: Какая противоугонка более качественная, посоветуйте?

ставить в комплексе - вариант. но когда рвут провода, это уже не есть гуд.
говоря о иммобилайзере, то эти блоки между собой скоммутированы единой сетью общения. Команды, которые поступают в данную сеть, имеют разный приоритет, это понятно, поэтому после команды от блока с высоким приоритетом остальные блоки "замолкают" либо "засыпают", чтобы не перегрузить сеть, ожидая команды, разрешающей "общение".
т.е. принцип охраны основан на блокировании отдельных цепей управления системы зажигания или питания автомобиля?

[FONT=&quot][/FONT]
pantte, ну так угонщики разные бывают. от профи сложно что-то защитить, а вот от дилетантов очень возможно.
 
Последнее редактирование:

valy

Начинающий Хондавод
Re: Какая противоугонка более качественная, посоветуйте?

Да, у меня стоит иммобилайзер импринт , если поставлен в режим "охрана", то ты даже родным ключом зажигания не сможешь воспользоваться. он блокирует работу всей электронной системы автомобиля на цифровом уровне.
 

pantte

Истинный Хондавод
Re: Какая противоугонка более качественная, посоветуйте?

Да, у меня стоит иммобилайзер импринт , если поставлен в режим "охрана", то ты даже родным ключом зажигания не сможешь воспользоваться. он блокирует работу всей электронной системы автомобиля на цифровом уровне.
:cool: а у нас на парковке кто то глушит...ппц этой зимой ни кто вообще не мог уехать... благо на моем форде... не было сигналки...тока я утром и уезжала))))))) а все толкали свои машины до въезда в жилой комплекс...и только там работала сигналка))))))))))))
патамушо на фиг не нужен кому форд... покупайте машины попроще и будет вам счастье
 
шиномонтаж2
Сверху