Как снять магнитолу на автомобиле?

vitalex

Начинающий Хондавод
Добрый вечер собратья!
Вот загвостка у меня, не могу сам снять штатную магнитолу с Civic.
Кто сталкивался с такой задачей, подскажите как это можно сделать самостоятельно.
зарание пасибо.:drinks:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Как снять магнитолу у японца

есть много способов, простых, но есть один самый геморный но радикальный, снять всю панель с кондеем и т.д., безпроигрышный вариант !!!
А так, уточни какой циви лучше фоту повесь чего откуда вытащить хочешь
 

F1sh

Истинный Хондавод
Re: Как снять магнитолу у японца

да, тчно вывешивай фоту и тут тебе быстро расскажут что и как буквально по пунктам.
 

Андрюха

Истинный Хондавод
Re: Как снять магнитолу у японца

это точно выложи фоты какая там у тебя магнитола штатная стоит
 

Kostman

Хондавод
Re: Как снять магнитолу у японца

примерно та же проблем и у меня! не могу снять магнитолу с Аккорда 2000г.в
я звонил в хондацентр и мне сказали что они то вытащат и вставят мою магнитолу , тока вот нуна ещё какие то фишки для того что бы работала так же с магнитолой и клима,тока вот не понимаю хоть они и на 1 "панели", но табло то у них разные, а значит и работать они должны независимо друг от друга.....
мож меня там неё..... просто содрать лаве хотят? подскажите,помагите советом и желательно иллюстрациями с тем как можно снять магнитолу)
сябки!
 

Kostman

Хондавод
Re: Как снять магнитолу у японца

вот такая у меня магнитола и панелька(сори за снимок,другого нема пока)
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Re: Как снять магнитолу у японца

примерно та же проблем и у меня! не могу снять магнитолу с Аккорда 2000г.в
я звонил в хондацентр и мне сказали что они то вытащат и вставят мою магнитолу , тока вот нуна ещё какие то фишки для того что бы работала так же с магнитолой и клима,тока вот не понимаю хоть они и на 1 "панели", но табло то у них разные, а значит и работать они должны независимо друг от друга.....
мож меня там неё..... просто содрать лаве хотят? подскажите,помагите советом и желательно иллюстрациями с тем как можно снять магнитолу)
сябки!
судю по фото, магнитола и блок климата, частично завязаны.т.к. я не нашел регулировку напрвлений потоков воздуха.покрупнее бы фото, что б понять что икак
 

Swoosh

Хондалёт
Re: Как снять магнитолу у японца

не - у него блок вентиляции и магнитола раздельны;-) Это тебе показалось что на 2din похоже=)
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Re: Как снять магнитолу у японца

не - у него блок вентиляции и магнитола раздельны;-) Это тебе показалось что на 2din похоже=)
они действительно разделены, перегородочкой, но где регулировка направления обдува?!
 

Kostman

Хондавод
Re: Как снять магнитолу у японца

они действительно разделены, перегородочкой, но где регулировка направления обдува?!
там кнопкой mode регулируется направление)))):cool:
 

Kostman

Хондавод
Re: Как снять магнитолу у японца

может так вы поймёте что за машина и какая там магнитола!?:sorry:Посмотреть вложение 1429
тока машина Европейской сборки.....
 

DoBLee

Начинающий Хондавод
Re: Как снять магнитолу у японца

Всем привет!!!
Подскажите, кто знает, как снят магнитоллу в Honda Integra, кузов DC5. Пробовал подковырнуть рамку вокруг нее - не идет, боюсь сломать... Может сильнее надо?)))
 

LSL2008

Начинающий Хондавод
Re: Как снять магнитолу у японца

примерно та же проблем и у меня! не могу снять магнитолу с Аккорда 2000г.в
я звонил в хондацентр и мне сказали что они то вытащат и вставят мою магнитолу , тока вот нуна ещё какие то фишки для того что бы работала так же с магнитолой и клима,тока вот не понимаю хоть они и на 1 "панели", но табло то у них разные, а значит и работать они должны независимо друг от друга.....
мож меня там неё..... просто содрать лаве хотят? подскажите,помагите советом и желательно иллюстрациями с тем как можно снять магнитолу)
сябки!

СНИМАЕТСЯ ВООЩЕ ВЛЁТ. КРЕПИТСЯ ЧЕТЫРМЯ САМОРЕЗАМИ:ТРИ В КОЗЫРКЕ ПАНЕЛИ,А ЧЕТВЕРТЫЙ ПОД ЗАГЛУШКОЙ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ОТ РУЛЯ(Т.К.ЕВРОПЕЕЦ).НО ОНА ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ КЛИПСАМИ.ДАЛЬШЕ АККУРАТНО ПОДДЕВАЕШЬ ПАНЕЛЬ И ОСТАНЕТСЯ ОТКЛЮЧИТЬ РАЗЪЕМЫ КНОПОК НА ПАНЕЛИ. ПОТОМ ВСЕ ЛЕГКО.НА СЧЕТ КЛИМЫ ВООБЩЕ КАКОЙ ТО ГОН СКАЗАЛИ.ЭТО АБСОЛЮТНО НЕЗАВИСИМОЕ УСТРОЙСТВО ОТ МАГНИТОЛЫ В ЭТОМ АВТО.ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВАРИАНТ УСТАНОВКИ МАГНИТОЛЫ ВНИЗУ,ГДЕ РАСПОЛОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ КАРМАН И ЗАКРЫВАЮЩИЙСЯ БОКС.
 
Последнее редактирование модератором:
C

chapa

Guest
Re: Как снять магнитолу у японца

может кто подскажет, как в Акуре TSX магнитолку снять!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Как снять магнитолу у японца

может кто подскажет, как в Акуре TSX магнитолку снять!!!
вот видео как магнитолу на acura tsx снять



вот тебе видео по установке of iPhone, iPod and AUX adapter for factory stereo



как снять радио на новом acura tsx

 
шиномонтаж2
Сверху