Как разобрать аккорд? снять решетку радиатора

vados_kalvados

Начинающий Хондавод
Всем привет! Хочу снять решетку радиатора на 8 аккорде и прочие детали интерьера, у кого-нибудь есть инструкция как это сделать или полезная ссылочка, буду благодарен.:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Как разобрать аккорд?

Всем привет! Хочу снять решетку радиатора на 8 аккорде и прочие детали интерьера, у кого-нибудь есть инструкция как это сделать или полезная ссылочка, буду благодарен.:drinks:

Сверху вынимаешь пистоны, убираешь накладку пластиковую, по углам около крыльев откручиваешь2 болта.
Далее снизу снимаешь пистоны с бампера, потом снимаешь бампер и снимаешь решетку.
Далее плевое дело снять решетку радиатора.
Все на рисунках
 
Последнее редактирование:

vados_kalvados

Начинающий Хондавод
Re: Как разобрать аккорд? снять решетку радиатора

Понял спасибо!! А по салону есть чего, как разобрать эти хромированные вставки и прочие дитали? венилом обтянуть хочу.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Как разобрать аккорд? снять решетку радиатора

Понял спасибо!! А по салону есть чего, как разобрать эти хромированные вставки и прочие дитали? венилом обтянуть хочу.
Вот картинка как панель на аккорд разобрать
 

vados_kalvados

Начинающий Хондавод
Re: Как разобрать аккорд? снять решетку радиатора

:eek: блин придется попотеть...
Пробовал сегодня снять решетку радиатора, чето не получилось, на мазде6 за 1мин. снять можно, а здесь говорят бампер снимать надо нижнее крепление держит.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Как разобрать аккорд? снять решетку радиатора

:eek: блин придется попотеть...
Пробовал сегодня снять решетку радиатора, чето не получилось, на мазде6 за 1мин. снять можно, а здесь говорят бампер снимать надо нижнее крепление держит.
Да блин забыл написать надо там пистоны снизу снять и снять бампер, я думал сам допетришь, щаз свой пост поправлю, чтобы в заблуждение не вводить.
Там же спецом две картинки, сам бампер и решетка ;)
 

vados_kalvados

Начинающий Хондавод
Re: Как разобрать аккорд? снять решетку радиатора

допетрил не без помощи)) Я думал все схоже будет с маздой, открутил верхушку and выдернул решетку которая на лепестковых защелках, а тут оказывается целая история с бампером) лан буду заморачиваться, спасибо за инфу.
 
шиномонтаж2
Сверху