Как отключить электронику

Mr Alex

Истинный Хондавод
Не могу отключить электронику(хонда Стайп 2006г) кнопочка эта, которая слева ближе к двери, VSC вроде. помню что в салоне ее нажимал и на панели загоралась лампа, а может и с лексом путаю. В общем щас жму и никаких эмоций. Даже колеса в букс сорвать немогу.

Памагите люди добрые(желательно знающие):)
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
Аккорд на автомате не буксует на чистом и сухом асвальте.
Кнопочка ВСА дейсвительно слева находиться, большая такая квадратная, при этом на панели приборов загорается желтенький треугольник.
не хагорается ниче у меня:(

Блин, а так хотелось резину пожечь:crazy:
 

Franchiser

Хондавод
не хагорается ниче у меня:(

Блин, а так хотелось резину пожечь:crazy:
Странно что не загорается... Проверить отключается ли система или нет можно на мокром асвальте или на грунте. При отключенной системе будет буксовать. На сухом и чистом асвальте даже при отключенной системе машина буксовать не будет, разве что при резком газе в крутом повороте может провернуться разок. Момента мало, движок высокооборотистый, всю мощь выдает на верхах, поэтому старт слабоват на АКПП.
Для того чтобы жечь резину нужна МКПП, вот там думаю с отключенной системой очень весело.

А вообще тебе к дилеру если у тебя что-то не корректно работает.
 
шиномонтаж2
Сверху