Как, футбалёры, теперь бум тренироваться

Egor

Истинный Хондавод
Привет всем!!
Хотелось бы поинтересоваться мнениями. как теперь будем тренироваться? Будем по вторникам ездить к Субару, вроде они приглашали? Будем-ли ездить в Капотню?
Есть ли ещё приглашения и предложения?

Очень здорово бы получилось, если бы 2 раза в неделю тренировки!
Ко второму кругу подошли бы в супер-форме!! Да и вратаря(вратарей) бы поготовили...

Отпишитесь плз.
 

F1sh

Истинный Хондавод
я за..но все-таки насчет вторника надо переговорить-поле конечно поле...но по краям...да и в центре от разбившихся ковров можно ноги повыворачивать.
 

chees_

аы трава трава
капотня однозначно остается , а субару..ты лично связывался ? тебе лично говорили что они хотя нас видеть каждый вторник ? ответ нет , значит и вопроса нет. пока нас туда позвали один раз , следующий раз будет не изветсно когда...

и еще , народа у нас наберется на две тренировки в неделю ?
женя ментоза твое мнение интересно , и что ты сам думаешь про 2 раза ?
 

F1sh

Истинный Хондавод
насчет звали, я слышал их позыв когда мы уходили, они предлагали...что вроде..."ну что в следующий вторник, еще сыграем"...могу ошибаться..но все же
 

VV

Истинный Хондавод
насчёт встреч с субару - всегда можно их спросить об этом было бы желание. Пользователи MAXSTI, Flash, Strike - напишите им в личку, аську, позвоните. Никаких проблем со связью быть не должно я думаю:)
можете написать мне или Zime - мы сами свяжемся с ними
 
насчет тренировок в Лужниках - мое мнение, нам там делать нечего, потому как поле ужасное и поломаться на нем очень легко. А вот по четвергам в Капотне - самое оптимальное решение. Поэтому мое мнение - тренировки в Капотне, ну а ежели Субару еще раз пригласит нас, то ничего против не имею.:drinks:
 

F1sh

Истинный Хондавод
насчет тренировок в Лужниках - мое мнение, нам там делать нечего, потому как поле ужасное и поломаться на нем очень легко. А вот по четвергам в Капотне - самое оптимальное решение. Поэтому мое мнение - тренировки в Капотне, ну а ежели Субару еще раз пригласит нас, то ничего против не имею.:drinks:

Вообще вадик предложи пригласить, точнее предложить субаровцам во вторник тренироваться в капотне, думаю там время будет да и по деньгам договоримся. Если что вадик может доехать туда организовать. Как вам тема?-Будем тренироваться 2 раза в неделю там.

Высказываем мысли?

F1sh добавил 17.12.2006 в 20:55
 
Последнее редактирование модератором:

Egor

Истинный Хондавод
1.Субару реально приглашали. Другое дело, что мы ни как не отреагировали и не переговорили. Предлагаю всё-же хотя-бы ещё разочек с ними сыграть.... Хотя можно и в Капотню пригласить..., даже и в четверг...пусть и Меганы с ними поиграют и мы! Типа новогодний мини-турнирчик 21 декабря... ( 28го небось и не соберёшь ни кого...)
2. Что скажет достопочтимыйи SOS ? Что у него со спонсорами и их бабками? На сколько игр в неделю хватает?
3. Что думают остальные члены команды?

4. Когда бум в след. раз собираться? Кто на связи с меганами?
 

F1sh

Истинный Хондавод
я так понимаю. на завтра мы уже не успеваем договориться....ээээх
 

Egor

Истинный Хондавод
Привет всем!
Давайте попробуем вытащить Субару на четверг?
Кто связан с меганами, спросите!!
 
шиномонтаж2
Сверху