К кому из официалов поехать на покраску?

Jumpman

Истинный Хондавод
Всем доброго времени суток!Встал вопрос о "реставрации" лакокрасочного покрытия (не полировка)Однажды я уже красил автомобиль у официального дилера "Авитус Авто", и мне результат мне очень не понравился!Не понравилось все. Начиная с попадания в цвет, заканчивая полировкой вновь выкрашенных деталей и наличием пыли под лаком.Больше в такой "сервис" я конечно не поеду, но вопрос нужно решать (брать в страховой направление и указывать дилера), а потому напишите, пожалуйста, к кому из ниже перечисленных дилеров Хонда Вы обращались с целью покраски, и довольны ли Вы остались результатом? Интересуют не очереди , а именно качество работ. 1) Аояма2) Автотемп3) Интерпроект4) Карт Моторс5) Мэйджер Авто6) Русь Авто7) ФК Моторс8) Флайт АвтоЗаранее благодарю за Ваши отзывы. В профильных темах, по отзывам, такой информации ооочень мало. В основном люди пишут об очередях и отношениях с персоналом (чисто субъективные) По части качественной покраски (квалификации моляров/колористов/арматурщиков и адекватности мастеров-приемщиков и их начальства -народ как бы специально умалчивает + пишут в основном негативные отзывы, а хотелось бы еще и позитивные услышать.С уважением,Jumpman
 

taram83

Истинный Хондавод
Это когда было... В Авитусе теперь свой цех. ранее его не было.
Хотя в Аояме нормально делают
 

fantomcar

Начинающий Хондавод
Приезжай к нам в Питер, супер покрасят и я думаю дешевле чем в Москве!!!!
На машине жены кузовили и красили бампер, крыло и капот сделали все супер, зазоры четкие, краску в цвет подобрали
Контакт если надо в личку скину
 

SOS

Организатор Клуба
Зачем делать дорого и некачественно кузовной ремонт и покраску автомобиля хонда у официалов, если открылся клубный сервис по кузовному ремонту и покраске автомобилей honda и acura
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=10820


Чтобы понять что мы соблюдаем все технологии можно посмотреть видео.
Вот пример работы в клубном кузовном центре.
Покраска автомобиля видео, снималось телеканалом Россия для новостей.

 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху