ЙУхуХУ!

Nafane4ka

Z-race-orG
Поздравляйте меня!!!! Сегодня, я наконец то нашла в себе силы написать заявление о уходе :) после очередной ругани с Зам.директором!!! УРА! Две недели и свобода :) в связи с этим рассматриваю всяческие предложения о трудоустройстве! резюме пришлю по почте кому нужно...а в кратце.... высшее образование, специальность - автоматизация тех.процессов в нефтяной и газовой промышленности, есть опыт работы администратором, менеджером по закупкам и продажам... ну и еще у мя кучя всяких плюсоффф:) так что налетайте:silvia: :dancing2: :imho:
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: ЙУхуХУ!

Nafane4ka написал(а):
Поздравляйте меня!!!! Сегодня, я наконец то нашла в себе силы написать заявление о уходе :) после очередной ругани с Зам.директором!!! УРА! Две недели и свобода :) в связи с этим рассматриваю всяческие предложения о трудоустройстве! резюме пришлю по почте кому нужно...а в кратце.... высшее образование, специальность - автоматизация тех.процессов в нефтяной и газовой промышленности, есть опыт работы администратором, менеджером по закупкам и продажам... ну и еще у мя кучя всяких плюсоффф:) так что налетайте:silvia: :dancing2: :imho:

Прими мои поздравления :)
 

soff

Helicopter
Ответ: ЙУхуХУ!

Денег сколько хочешь? Если что, пиши в ящик.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: ЙУхуХУ!

вот ты отожгла коллега!!! :bud:
маладессс!!! поздравлямс!
желаю перемен к лучшему! :kisss:
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ЙУхуХУ!

MVal написал(а):
вот ты отожгла коллега!!! :bud:
маладессс!!! поздравлямс!
желаю перемен к лучшему! :kisss:
Спасибо :) пока ухожу просто вникуда :) одно радует мамы меня голодной не оставять:)
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ЙУхуХУ!

в пятницу иду на собеседование...как не хотелось идти по специальности. а работу в этой области всетаки нашли.... держим кулачки и все такое :) нефть и газ ждут меня:)гыгыгыгы
 
D

Den

Guest
Ответ: ЙУхуХУ!

Nafane4ka написал(а):
в пятницу иду на собеседование...как не хотелось идти по специальности. а работу в этой области всетаки нашли.... держим кулачки и все такое :) нефть и газ ждут меня:)гыгыгыгы
Скоро все будут говорить о Nafane4ke Обрамович :thumbup: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: ЙУхуХУ!

Nafane4ka написал(а):
в пятницу иду на собеседование...как не хотелось идти по специальности. а работу в этой области всетаки нашли.... держим кулачки и все такое :) нефть и газ ждут меня:)гыгыгыгы
удачи тебе!
будешь нефтегазовым начальником может возьмёшь меня к себе коЛЛега - я те кофе буду подавать :smoke: :razz:
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ЙУхуХУ!

не ссать! возьму всех на работу...и корпаративным транспортом сделаем Хонды :)
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: ЙУхуХУ!

ок, мне Ы2000 жолтую, раритет будет клевый))

кста я тоже ищю работу щаз;))
в картце 2 высших образования..спецальность. "выч. машины коомплексы и сети" и "менеджмент"...опыт работы есть)
 

MicH.

Истинный Хондавод
Ответ: ЙУхуХУ!

G@prelude написал(а):
ок, мне Ы2000 жолтую, раритет будет клевый))

кста я тоже ищю работу щаз;))
в картце 2 высших образования..спецальность. "выч. машины коомплексы и сети" и "менеджмент"...опыт работы есть)
Что заканчивал по этим специальностям? :wink: коллега.
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: ЙУхуХУ!

MicH. написал(а):
Что заканчивал по этим специальностям? :wink: коллега.
Основное образование:

09/2001 - 06/2006 МГИЭМ (Московский Государственный Институт Электроники и Математики) - Факультет Автоматики и Вычислительной Техники, специальность "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" Инженер



10/2004 - 09/2006 МГИЭМ (Московский Государственный Институт Электроники и Математики) - Факультет Экономики и Математики, специальность 'Менеджмент'
бакалавр




что за Прелюд то?:s015: я конфу мало мониторю эту..наверно пропустил:pom:
 
шиномонтаж2
Сверху