Я с НАВИГАЦИЕЙ!

игорь игорь

Хондавод
Свершилось!У меня в авто 2004 года заработала навигация!
Рассказываю.Связался с Тульскими "левшами",договорился о встрече,попал в выгодное предложение и установили они мне все,что надо.Работа занимает очень мало времени,гораздо больше времени им необходимо приготовить комплектующие.Там очередь.
Экран у меня был цветной,камера заднего вида есть,а вот навигация работала без карт.Я интерисовался у специалиств,нельзя ли "взломать" навигацию Акуры?Ответ был следующий:дорого,у Вас всех денег нехватит-надо 50-70 тысяч долларов.Не окупиться,т.к. тут же через некоторое время после взлома она появиться в интернете.И второй фактор:Хонда внимательно отслеживает это дело,а "взлом"-это нарушение закона,спецы на это не идут.Поэтому кулибины применяют другую схему.Все это есть у нас на форуме.
Вмешательство в штатную систему минимально:Все на месте,все работает,ничего не урезано.При необходимости легко все демонтировать и оставить штатную аппаратуру.
Цена вопроса мне встала в 26000 рублей.Считаю это вполне приемлемым.Теперь у меня есть навигация(пока стоит 2 программы-IGO-8,Гармин;Видео с флешки или с РС;музыка оттуда же;блютуз,вайфай,интернет,возможность подключения блока диагностики ELM327 OBD-II USB
диагностический адаптер для CarPC;фото;телефон и много чего такого,что я еще и сам не знаю.
Ставят они и на авто без цветного экрана,просто это подороже будет стоить,но качество картинки выше.Так же работают с МДХ-2.Пока все.Отвечу, что знаю.Могу дать контактный телефон туляков(150 км. от Москвы):8-910-702-82-ноль-ноль Сергей Леонидович.
 
шиномонтаж2
Сверху