Я чет не пойму откуда машина !?

A

Arashi

Guest
Ну вот никак до меня не дойдет ! Откуда машина? я 2часа по инету искал такую же с Америки так и не нажел в таком кузове и проде DC2 до 2000г. выпускались если что поправте меня !!
И ет ваше как машинка на вскидку и цена как?
http://auto.drom.ru/?id=3162566
 

SOS

Организатор Клуба
Ну вот никак до меня не дойдет ! Откуда машина? я 2часа по инету искал такую же с Америки так и не нажел в таком кузове и проде DC2 до 2000г. выпускались если что поправте меня !!
И ет ваше как машинка на вскидку и цена как?
http://auto.drom.ru/?id=3162566
Ну это не acura, а honda integra
мне кажется странноватый аппарат, замученный + ценник не очень привлекательный на такую модель
поищи лучше acura rsx
 
A

Arashi

Guest
Млин если б были бы не укатонные RSX да и еше в бюджет RSX не в лазяет
причем хочется левый руль! Прост че еше хорошо от меня до Самары всето 400км )
а с москвы чет не очень хочется !
 

SOS

Организатор Клуба
Млин если б были бы не укатонные RSX да и еше в бюджет RSX не в лазяет
причем хочется левый руль! Прост че еше хорошо от меня до Самары всето 400км )
а с москвы чет не очень хочется !
Ну да, впринципе вариант, но не забывай, на таких машинках как acura rsx, honda integra, honda s2000 медленно не ездят, такие машины надо выбирать аккуратно.
 
A

Arashi

Guest
Ну да, впринципе вариант, но не забывай, на таких машинках как acura rsx, honda integra, honda s2000 медленно не ездят, такие машины надо выбирать аккуратно.
Не нует естествно понятно) что на таких машинах не тошнотят 60км в правом ряду):) Млин еше один очень важный вопрос а правда что красноголовых 18с заправлять токо 98 или всетаки можно 95 ! я спрашивая не с целью экономии
прост в моем Засратове токо 2заправки с 98 и хрен знает каким качеством!
 

SOS

Организатор Клуба
Не нует естествно понятно) что на таких машинах не тошнотят 60км в правом ряду):) Млин еше один очень важный вопрос а правда что красноголовых 18с заправлять токо 98 или всетаки можно 95 ! я спрашивая не с целью экономии
прост в моем Засратове токо 2заправки с 98 и хрен знает каким качеством!
Да лучше лить 98, но точно ли на заправках 98?
Я лил качественный 95 и нормуль, главное масло, свечи ит.д.вовремя менять.
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху