Изучаю спрос на свои диски advan rs r18 gold

kosia

Истинный Хондавод
Хочу себе диски с более лютыми параметрами, соответственно свои буду продавать. Перед-(r18 7,5j et48 ) зад-(r18 9j et45), на с-ку встают идеально!!! Диски оригинал, в начале сезона были покрашены в РЛД за конские деньги. Состояние идеальное!! Можно с резиной federal ss595 215/35r18 и 225/40r18 соответственно. Без резины цену вижу 35тр, с резиной 45тр на одной передней покрышке есть дефект.
 

Diska

Истинный Хондавод
Кость, давай покрыхи за 10 к заберу, если они в адеквате. Мне нужно поэкспереминтировать.
А то 235 на 9,5 сзади подтирают....
 

SOS

Организатор Клуба

kosia

Истинный Хондавод
на твоей черной с турбой точно будут тереть
Серег, а как ты понял, что будет чиркать??? У меня машина оооочень низкая, и чиркать начало, только когда я проставки поставил 12мм на зад! После этого я закатал кромку на арке и теперь даже с проставками не чиркает! Я вообще на зад 10j еt25 буду ставить, а на перед 9j et22, и сделаю так, чтобы не чиркало!
 

Diska

Истинный Хондавод
У меня сзади 9,5 и 20 вылет.... Сегодня одел 225 на 40 чиркает только кромкой арки сзади. А спереди-вообще,не цепляет, даже на полном вывороте...так что, думаю, что на сток подвеске такие параметры не будут дискомфортыми....ну, если не брать в расчет коллейность:)
Вообщем, тапки-огонь!!!!! Но резина-не очень :) сам ее заберу:)
 
шиномонтаж2
Сверху