Изучаю спрос на BREMBO

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Итак... Возможно в продаже будут мои BREMBO GT. Это не свапнутые тормоза, а спецом полный кит на S2000 (перед). Цвет суппортов серебрянный. Кто был на встречах те видели. Тормоза в идеале. Сам хочу такие же, но черные суппорта.
Потому за бесценок этих тормозов не продам:)
Но покупать черные, без уверености что продам эти конечно же не стану.
Ну или если у кого есть черные суппорта, то махнусь с моей доплатой. Вопрос эстетики:) Мафын чорний, диски чорний, гайки чорний, суппорта тоже нада чорний:):):)
В общем ищу заинтересованных.
 

Andrew

Истинный Хондавод
А я уж думал ты на крышу начал копить потихоньку. ))))))))))))))))
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
Итак... Возможно в продаже будут мои BREMBO GT. Это не свапнутые тормоза, а спецом полный кит на S2000 (перед). Цвет суппортов серебрянный. Кто был на встречах те видели. Тормоза в идеале. Сам хочу такие же, но черные суппорта.
Потому за бесценок этих тормозов не продам:)
Но покупать черные, без уверености что продам эти конечно же не стану.
Ну или если у кого есть черные суппорта, то махнусь с моей доплатой. Вопрос эстетики:) Мафын чорний, диски чорний, гайки чорний, суппорта тоже нада чорний:):):)
В общем ищу заинтересованных.
ценник напиши примерный! под какие диски встают? только под 18? или под 17?
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
ценник напиши примерный! под какие диски встают? только под 18? или под 17?
У меня стоят 18 oz ultraleggera. На 17 сток не встают из за плоских спиц, по радиусу вроде влазят. Американцы пишут что встают под ce28, TE37, SSR Type F и т.д. В общем на любые диски у которых выгнуты спицы. На сайте брембо есть спеки по размерам суппортов, куда и скока торчит. Найду, выложу позже. Остается только замерить глубину диска и т.д. Как мерять, все в картинках для детей.
Цена наверно будет в районе -20 - 30 % от новых, тк суппорта в идеале, отдам соответственно тоже китом, ну может кроме колодок. Торм диски тож новье почти, оч гладкие, без канавок.
Ниже цену ставить бессмысленно, тк тогда замена цвета суппортов уж больно дорого встанет:)

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
А я уж думал ты на крышу начал копить потихоньку. ))))))))))))))))
Крыша тоже в очереди, тока ее очередь чуть дальше от кассы:)
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Диски 328? Хотелось бы посмотреть, если все ок, заберу.
 

Петро

Истинный Хондавод
да не под сток они, минимум 17 котки. тормозилки зачетные видел. удачи в продаже.
а ценник ьы правда написал
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
да не под сток они, минимум 17 котки. тормозилки зачетные видел. удачи в продаже.
а ценник ьы правда написал
Да, тормозные 328х28. Входят под 17, но с выгнутыми спицами. Сами суппорта меньше спуновских, а у Кости спун под 17 TE37 стоят.
Ребята! по цене дайте пару дней определиться. Смотря сколько объявят за новые в Москве. А там уже буим вести торги:)

Добавлено через 53 минуты 15 секунд
Диски 328? Хотелось бы посмотреть, если все ок, заберу.
Можем пересечся в Москве. Диски с дырками.
Если с новым китом придут диски с насечками, то отдам их. + в комплекте еще должны быть шланги гудрич.
Если буит возможность притащить только суппорта, то в продаже будут только суппорта, естессно дешевле. В общем если есть желание, то давай пересечемся.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
как показывает практика. сверловка лопается на треке.
Оставляй себе лучше с насечками.
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
да не под сток они, минимум 17 котки. тормозилки зачетные видел. удачи в продаже.
а ценник ьы правда написал
да не Петь я думал суппорта под 300 мм! а про колесные это понятно! что 17 в лучшем случае!
 

SOS

Организатор Клуба
кстати, через неделю хонда клуб официальный диллер брембо будет + много по тюнингу.
 

Лёва

Истинный Хондавод
Итак... Возможно в продаже будут мои BREMBO GT. Это не свапнутые тормоза, а спецом полный кит на S2000 (перед). Цвет суппортов серебрянный. Кто был на встречах те видели. Тормоза в идеале. Сам хочу такие же, но черные суппорта.
Потому за бесценок этих тормозов не продам:)
Но покупать черные, без уверености что продам эти конечно же не стану.
Ну или если у кого есть черные суппорта, то махнусь с моей доплатой. Вопрос эстетики:) Мафын чорний, диски чорний, гайки чорний, суппорта тоже нада чорний:):):)
В общем ищу заинтересованных.
Вот проблема....
балончик черной термокраски, и не снимая с картонкой!!!:ROFLMAO:
 

Петро

Истинный Хондавод

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Итак, китом отдам за порядка 1950 ЕВРО (если придут диски с насечками, то отдам их, новые), сами суппорта за 600 ЕВРО.
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Я пас. ценник лошадь.
ЗА новые суппора объявили 800 ЕВРО, учитывая что мои тоже новые, то скидка в 8000 руб. вполне адекватна от цены новых. Если знаешь кто привезет суппорта дешевле, то буду рад увидеть контакты в личке:)
 

lucid

Истинный Хондавод
шиномонтаж2
Сверху