Израиль-Россия 2:1!

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Тут многие после победы над Англией с преподнятым настроением собирались ехать на святую землю чтобы поддержать наших горе-футболистов!!!!!а в итоге наша сборная опозорилась в очередной раз:sorry: !!!увы.........и ах........:(
 

SOS

Организатор Клуба
Пьяная свинья ездил, созванивался с ним, летели туда веселые и пьяные, сегодня с утра разговаривал, какой то грустный был.
 

Swoosh

Хондалёт
Странно, с чего бы это он=))))))
А если серьёзно - то помоему наша сборная одна из самых нестабильных - может выиграть у сильного соперника, но в тоже время сливает или играет в ничью с теми с кем ну никак по уровню нельзя было этого сделать...=(
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Вот я например( и многие я думаю), когда только начинался отбор к евро, увидев нашу группу понял что нам в ней мало что светит!!!!!!Очень сильная у нас группа попалась по составу!Сильнее только та где Франция,Италия,Шотландия,Украина!Думал, что Англичане будут тон сразу задавать и когда они проиграли хорватии подумал, что есть надежда!все таки хорваты же дома англию обыграли (думал я)!Надеялся что Израиль поборется в Лондоне хотя бы за ничью!всетаки до этого они в отборе к ЧМ 2006 наравных с Францией,Швейцарией и Ирландией играли!было бы совсем хорошо если бы Израиль Хорватию сделал в Загребе тогдаб интрига была!!!!!!!!!А так я думаю все закономерно на ЧЕ поедут Англия и Хорватия-постоянные участники ЧМ и ЧЕ!!!!!!
 

DrunkPig

Хондавод
Тут еще надо разобраться - кто наши, а кто нет)))
А вообще, игра гавнищще, только подтверждающее случайность победы над Англией(((
Даже козлы не ходили по полю, стояли. Не знаю как вам по телеку смотрелось, но хотелось блевать от такой игры.
Обратно летели, перед нами сборная улетала, западло даже за автографом было идти, только и крикнул - "чтоб вы сдохли"))), ну и на видео Рому и Гуся снял))
Один плюс-по святым местам поездили, даже в Палестину завезли нас. Ну и искупались конечно.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Да, беда, на таких просторах нет 11 сильных игроков.
Зажрались, обленились и футболисты и их коррумпированное руководство. В очередной раз, зря потраченное время и нервы.
 
шиномонтаж2
Сверху