Интервью с представителями команд-участниц Чемпионата АФЛ 2009

SOS

Организатор Клуба
Интервью с представителями команд-участниц Чемпионата АФЛ 2009

Интервью с представителями команд-участниц Чемпионата АФЛ 2009
08.08.2009
В перырве Чемпионата АФЛ 2009 корреспонденты Автолиги провели интервью с представителями команд-участниц об итогах первой половины первенства.

Mazda3
Чихладзе Павел, капитан команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Восемь игр - восемь побед, отличный результат, я думаю любая команда была-бы рада такому.
У нас отличный коллектив, выходишь на поле и получаешь удовольствие, а чего ещё нужно ждать от футбола.

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Как можно оценивать 1-е место, мы здесь, значит его заслужили.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Удивила Auto.ru , команда на себя непохожа, нет той легкости с которой они играли в прошлом году,
да и чемпионство прошлого года давит наверное, в общем удачи им.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Для меня самым интересным матчем была игра с АРК, играть с сильным соперником всегда интересно.

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

С вашего позволения, от прогнозов откажусь, неблагодарное это дело.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Организация турнира на мой взгляд отличная, и требовать от организаторов чего-то большего наверно неправильно,
АФЛ с каждым годом развивается, значит они (организаторы) делают как надо, а всё и сразу небывает.


BMW
Егоров Дмитрий, капитан команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Первый круг мы прошли удачно, не считая игру с Кваттрой, в которой у нас не было нескольких основных игроков, что и помешало нам выиграть и быть на ровне с Маздой, но мы считаем, что второй круг будет интересней, который я уверен подарит нам много красивых голов и радости!

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

В таблице мы идем на второй строчке, но это ни о чем не говорит, т.к. в этом году где-то 6-7 команд одинакового уровня и все будут ещё терять очки, нужно просто набирать свои и не смотреть на конкурентов!!

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Пока что меня ничего не удивляет в расположении команд в таблице, все вроде занимают свои места, только пару команд меня разочаровали, от которых я ожидал большего, надеюсь они прибавят и будут выигрывать у наших соперников, но только не у нас!!

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Уже было много хороших матчей и какой-то определенный я назвать не могу, но для нашей команды самое главное событие первого круга было решение создать семью нашего игрока, которому хотелось бы пожелать, чтобы его семья с каждым годом была всё больше и больше!

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Как я уже говорил, за медали будут бороться 5-6 команд и кто какое место займет не возможно угадать! Но надеюсь мы будем среди этих команд.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Турнир организован на хорошем уровне, все друзья, знакомые приходят смотреть с удовольствием на наши матчи, видео съемка на первых матчах была качественнее на мой непрофессиональный взгляд, большое спасибо организаторам и компании Архыз за питьевую водичку, без которой нам было очень плохо, т.к. наш водонос недавно ушел из команды!Согласен по поводу отчетов, это минус, что их перестали писать!


Honda
Лысенко Филипп, капитан команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

В целом хорошо, команда потеряла минимум очков и набрала важные очки с крепкими командами-середниками.

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Заслуженное, но основные игры впереди и они расставят все по своим местам.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Удивили - Мазда3 и Ниссан. Разочаровали - Автору и Фокус.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Каждое очное противостояние команд из лидирующей группы довольно захватывающее. Выделить какой-то отдельный тяжело, но обратил бы на Хонда-Лексус)))

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Лансер, Ауди, Мазда3, хотя основная борьба впереди и каждый тур вносит коррективы в расстановку команд.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Пока позитивное поступательное движение сохраняется. Основное пожелание - наверное разделение на две лиги, зрелищность и накал намного возрастут.


Nissan
Глушко Александр, капитан команды
Интервью будет опубликовано позже.


Lancer
Коптев Олег, представитель команды

1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Если не считать упущенные очки на последней секунде матча с АРК и ненабранные в игре с ФФ, то, в целом, пока команда выступает достаточно ровно. Каждый делает все, что может, для достижения общего результата. Запасные готовы подменить игроков основы, при необходимости, даже в тяжелых играх. Но о результатах первой половины я бы поговорил после игры с Маздой3.

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Учитывая большое количество команд в этом году, способных отбирать очки друг у друга, наше положение на данный момент некритичное.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Радует игра команды Мазда3, которая стабильно берет свои очки, подтверждая свои претензии на золото так же и в играх с сильными соперниками. Так же нравится атакующая игра Опеля, который, на мой взгляд, прибавил по сравнению с прошлыми сезонами. Очень интересно будет посмотреть на их матчи в конце сезона. Безусловно, желание играть и прогрессировать у новых команд не может не радовать. Остальные команды, в целом, играют на своем уровне.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Больше других запомнились наши игры с АРК и Ауди. Если говорить о событиях, то, безусловно, предложение руки и сердца игрока БМВ перед игрой собственной команды - это настоящее украшение турнира. Совет вам да любовь!

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Сложно прогнозировать ее сейчас, т.к. у ряда команд еще не было возможности показать, способны ли они бороться в этом сезоне за медали.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Честно говоря, от видеосъемки ожидал большего. Даже не представляю, как профессионалы ЛОКО разбирают эпизоды собственной игры на большом стадионе по таким записям. Хотя, сам факт наличия видеосъемок крайне положителен. Во многих смыслах. И хорошо что она есть даже в таком качестве. Что касается стадиона, то на мой взгляд, основной его недостаток - штрафная площадка на полполя и высота ворот. Но если особо не придираться к деталям, то в целом, Лига по-прежнему демонстрирует поступательное развитие от года к году во всех смыслах слова.


Audi
Милько Андрей, менеджер команды
Интервью будет опубликовано позже.


Авторадиоклуб
Корнеев Юрий, руководитель команды

1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Задачи ставились немного другие! В целом игра нашей команды за первый круг оценивается как "удовлетворительно".
Во втором круге попробуем наверстать упущенное!

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Ответ такой же как на 1 вопрос!

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Очень интересная игра у Лансера и Мазды3, это явные лидеры.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Самый интересный матч по накалу это наша игра против Лансера.

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Не буду отвечать на этот вопрос!

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Наверное я бы поставил организаторам оценку 4+. Только на будущее посоветовал не выбирать культовые стадионы на которых проводяться чемпионат России и другие игры, чтобы не было таких больших перерывов в нашем чемпионате.


OPEL
Капустин Руслан, тренер команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Не в обиду нашим корреспондентам, но первые два вопроса по сути идентичны и чтоб не повторяться, я бы предложил в начале рассмотреть турнирную таблицу целиком, вне привязки к какой-либо из команд. По моему мнению, на данный момент (сыграно 8 туров из 17) можно говорить лишь о том, что у нас сформировалась «группа претендентов» на медали из 6-7 команд (по игре), которая поведет борьбу за Чемпионство - не более и не менее. Явного фаворита пока не видно. Количество очков не должно вводить в заблуждение, поскольку «претенденты» сыграли с разными соперниками, в большинстве своем явно уступающими им в классе. Самое интересное только начинается – нас ждет череда туров, где эти самые претенденты будут играть между собой. Думаю, что ближайшие 5-6 туров снимут вопрос о призерах, как минимум, а возможно и о Чемпионе…

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Рассчитывали быть, конечно же, выше. Относительно перспектив – большинство «сложных» матчей нам только предстоит сыграть, поэтому итоговое место зависит преимущественно от нас самих. «Верхушка» еще будет терять очки во встречах между собой, поэтому будем играть и стараться набирать свои очки по максимуму.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

В первую очередь «удивил», конечно же, действующий чемпион, проиграв все свои принципиальные матчи «претендентам», и теперь уже врядли попадет не только в призы, но и в первую пятерку. Выше могли бы быть и Форды. Однако и они волею календаря большинство своих матчей на старте сезона провели с топ-командами, сыграв при этом немногим лучше Автору. Календарь же вообще отдельная тема – кому то он благоволит, а кому то, напротив. Но это лишь дело случая, везения при жеребьевке, так сказать, однако результаты явно диаметрально противоположные. Во многом именно поэтому так высоко сейчас находятся Ниссаны, которые исправно набирая очки с «низами», делят в настоящий момент второе место в Чемпионате. Хотя и нельзя сказать, что не заслуженно – вполне добротный футбол показывают ребята, но все же самые серьезные испытания им только предстоят. Желаю им успеха.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первой половины Чемпионата?

К сожалению удалось посмотреть далеко не все матчи, а обзоры полной картины не дают. Из увиденного выделил бы, пожалуй, Автору – Мазда3 и Лансер – Ауди. Самые интересные, надеюсь, нас только ожидают. Ну а из событий, конечно же, предложение руки и сердца игрока БМВ – не факт как таковой, а сама подача – на поле, перед матчем, на глазах у зрителей! ))

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Любая из команд «группы претендентов».

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Усилия руководства по организации турнира ничего кроме позитивных эмоций не могут вызывать – видеосъемка, хоший стадион, вот теперь и питьевая вода – все это очень хорошо! Да есть минусы, но они не превалируют над общим положительным восприятием турнира в целом. Со своей стороны хотелось бы выразить ряд пожеланий как текущего характера, так и более отдаленной перспективы:

1. Вернуться к практике блиц-интервью.

При этом можно как и после матча, вплетая затем их в обзор тура или отчеты, так и перед туром, добавляя в превью. Не обязательно снимать на видео, можно ведь и начать с текстовых вариантов?! Будет намного интереснее читать и смотреть. В идеале можно подумать над созданием небольших брошюр (программок) перед каждым туром. Это конечно очень сложный вопрос и на перспективу. Однако практика подготовки подобных превью и отчетов может в дальнейшем стать хорошим наполнением этих самых брошюр.

2. Записи матчей получать в течение недели после тура.

Наличие записи прошедшего матча позволяет вовремя скорректировать огрехи, проанализировать ошибки и лучше подготовиться к следующему матчу. Если дело в трудоемкости процесса, то мы согласны и на рабочие копии (без оформления, заставок и т.д.) – просто скинуть на диск отснятый матч без обработки и т.п.

3. Организовать должным образом работу Судейского комитета (в Регламенте прописан такой).

Имеется ввиду организация процесса по разбору спорных моментов и оценки работы судей, возможности задать вопрос и получить ответ. Думаю было бы интересно и полезно услышать от того же судьи его трактовку тех или иных спорных эпизодов – возможно и вопросов после этого к нему стало бы меньше. Ведь судья тоже может ошибиться?! Одним словом наладить обратную связь.

4. Разделить на 2 Лиги и в 2 круга.

Разбить команды по уровню игры на 2 Лиги, что непременно добавит зрелищности и накала борьбы в каждом матче, каждом туре. И играть каждую неделю с плавающим туром по Сб или Вс, в зависимости от загруженности арены. По количеству игровых дней примерное равенство, зато по качеству явный плюс…


Auto.ru
Чеботарь Олег, менеджер команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Иначе,как провальным,выступление нашей команды назвать нельзя. При видимом качестве игры полное отсутствие результата. Причины разные,будем разбираться.

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Положение не соответсвующие амбициями и возможностям команды. Думаю, что ни мы, ни наши соперники не ожидали, что команда авто.ру будет находится на 9-м месте после восьми туров. Будем стараться в каждой игре и планы быть в пятёрке.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Приятно удивляют Opel и Nissan. Но если первые всегда находятся ближе к лидерам, то видеть там японцев не очень привычно. Возможно, что "виной" тому пока календарь, а может и вправду сильны. Ждём личной встречи. Неприятно удивляют Авто.ру и Passat. У руля немецкой команды стоял самый титулованный тренер Автолиги, тренер Сборной, и с таким наставником команда оказалась столь низко в трунирной таблице. Кто-то кому-то не соответствовал по уровню.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Трудно сказать, так как мало видел матчей полностью. Не плохой матч для зрителей, я думаю,был матч Авто.ру-Ауди.

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Хонда, Ауди, Мазда3.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Наличие видиосъёмки, возмжно дело полезное, но лично я не смотрел после игр ни одной нашей игры. Да и игроки нашей команды не обращались за дисками. Хотя, подборку лучших моментов тура иногда просматриваю на сайте. Стадион далеко не лучший. Поле узкое, штрафная огромная, бетонные стены, нет зоны для разминки, трибуны за воротами. Но при этом большая парковка,не плохие раздевалки. Воду видел один раз. Хорошо,если будет так всегда. Приятно видеть,что АФЛ увеличивает количество партнёров. Это говорит о том, что наш турнир интересен не только его участникам. Всё будет ещё лучше.


Quattro
Фомин Сергей, тренер команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Самая нестабильная команда чемпионата, других слов нет. Можем выиграть у кого угодно, так же как кому угодно проиграть.
2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Положение отражает суть выступления. Надеемся зацепиться за первую пятерку в итоге.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Удивления нет никакого, радует поступательный прогресс Лансера и Мазды3 под управлением нового тренера.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Матч - Фокус-Кватро. Было очень весело. Событие - безусловно, предложение игроком БМВ руки и сердца перед матчем.

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Мазда, БМВ, Ауди

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Замечаний особых нет, разве что раздевалки. Ну и поле немного узковато для нашего формата.


FordFocus
Чибисов Дмитрий, капитан команды


1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Итог выступления не утешительный... игры в чемпионате показали, что проблемы в команде есть и эти проблемы условно можно разделить на 2 группы: 1 - недооценка соперника; 2 - недостаточно длинная скамейка. Несмотря на то, что в заявке команды вакантных мест нет, разрыв по игре между игроками стартового состава и игроками, выходящими на замену, достаточно заметный...

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Думаю, что за прошедшие туры, по своей вине, мы не добрали очков 9-10... все остальное было по делу, таким образом, оцениваю положение команды неудовлетворительно.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Авто.ру и АРК

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Из тех игр, что я видел, понравилась игра Ауди-Лансер... Событие - предложение руки и сердца...

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Даже пробовать не буду, так как не благодарное это дело...

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

В принципе, вопросов по организации нет. Радует то, что уровень проведения турнира с каждым годом становится все выше и выше. Хочется пожелать организаторам не останавливаться на достигнутом.


Zoom-Zoom
Даниелян Давид, капитан команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Провалили первую половину. Сезон был легкий! Должны были выигрывать всех, с Кваттро могли сыграть на ничью, но повезло, как говорится сильнейшим.

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Если раньше рассчитывали на 5 место, то на данный момент готовы побороться, чтоб быть в 8!

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Удивил Форд Фокус. Не ожидали от них такой игры. Удивляет Мазда 3. Ни одного поражения. Хорошая игра, поставлена хорошо командная игра.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Матчи все интересные, каждая команда хочет выиграть. И борется в каждом матче, поэтому считаю и повторюсь, матчи все интересны, как и внизу таблицы, так и наверху.

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Мазда 3, Ауди, Лансер.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Организаторам огромное уважение. Делают все, чтоб всем было приятно играть и смотреть футбол. По всем параметрам, ставлю 5 баллов.


PassatB5
Заец Алексей, представитель команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Итог, конечно, не ахти. Несмотря на сложный календарь сами растеряли много очков там, где их можно было брать.

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Положение пока оценивается как неудовлетворительное, но впереди еще половина чемпионата и задачу оказаться в первой восьмерке никто не снимал.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Что-то конкретное выделить сложно. Признанные лидеры показывают ожидаемый уровень игры и в большинстве своем между собой еще не играли. Новички пока тоже сенсаций не сотворили, чередуя менее разгрмные поражения с более. Единственно ждал несколько большего от Фордов, Авто.ру и Кватры.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Хм...видел не все матчи, поэтому какой-то конкретный выделить сложно.

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Команды идут плотной группой и предсказать как они будут расположены по итогам чемпионата трудновато.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Куда-то исчезла палаточка с продуктами...


KiaCeed
Храменков Сергей, капитан команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Наша команда только собралась и расчитывать на очень успешное выступление не приходилось, ближе к концу первого круга начала вырисовываться более-менее осмысленная игра, пока не хватает концентрации на все 50 минут, минутная раслабленность стоила нам нескольких очков, что является следствием детских ошибок дозаявили 2 игроков, которые реально усилили нашу команду.

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Оцениваем не очень, т.к. могли бы быть выше, но, по описанным выше причинам, не получилось, задача на конец чемпионата осталась та же: быть в 10, которая считаем выполнима.

3. Выступления каких команд Вас удивили? (как в положительном, так и в отрицательном плане).

В отрицательном плане удивил Фокус, ожидал от них другой игры. Про остальных не могу ничего сказать, т.к. до этого никого не видел.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Событие : ноль в графе поражения у Мазды3. А матчи: Мазда3-АРК и АРК-Lancer.

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Мазда3,Ауди,Хонда,БМВ,Лансер розыграют призы. Выделена тройка как мне кажется...

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

"-" непонятки иногда с раздевалками, стройка и техника явно тоже не радуют, по песку, особенно мокрому не кайф бегать за мечями, да и зрителям не айс в таких условиях.

"+" вода-это офигенный плюс, жалко, что не с начала турнира. Съемка-супер! Косяк тока в дождь произошел. Вроде бы все, всем спасибо за внимание.


Armand Peugeot
Михайлов Александр, капитан команды


1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Итог закономерен. Мы сыграли со всеми лидерами и ничем не смогли удивить в матчах с ними - с одной стороны, с другой - там где могли не проявили характер.

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Положение могло бы быть и выше. Надеюсь, сможем войти в десятку, посольку нам предстоят матчи с ближашими конкурентами.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

В положительном удивил Лансер, АРК и почему-то Ниссан. В отрицательном сами себя :)

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

9 место авто.ру

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Мазда 3, Лансер, Хонда.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Турнир организован здорово. Не хватает места для разминки.


Civic
Нефедов Егор, капитан команды


1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

Первую половину чемпионата так и не удалось набрать тот необходимый настрой команды, которого хватает для побед, там где надо было брать очки мы к сожалению по разным причинам проигрывали, в целом успехи есть будем стараться дальше.
2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Положение нашей команды пока оставляет желать лучшего, в планах было приблизиться к 10 как можно ближе...

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Удивила игра Лексуса против Хонды в положительную сторону и игры АРК и Автору в отрицательную сторону, поведение не особо спортивное ко многим. Будем надеяться, что к нам отношение будет более мягким.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Событий понравилось 2, первое - это поступок игрока БМВ, совет Вам да любовь, второе - появление воды, самый интересный наш матч был с маздой3, из других команд радует Лансер, который очень неплохо борется с сильными соперниками.

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

1. Мазда3
2. Лансер
3. Хонда
Либо эти 3 команды поменяются местами в самом не предсказуемом моменте.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Вопрос видеосъемки - а нужна ли она? Какой от нее толк? Была мысль разбирать те или иные моменты, но что-то как-то не было ни разу, у нас диски все разошлись по рукам и особо никто не в восторге их долго просматривать, тем более что многие диски не читаются, а оставлять как память детям? Ну как бы сказать это может только тройка лидеров и то не всегда....
Вопрос стадиона - ковер отличный, напрягает огромная штрафная. Замечания и пожелания, в конце немного подзабили на сайт, не очень много информации и отчеты просто пропали. Как вариант так и не было ответа по поводу судейства в некоторых матчах, судьи меняются, судейство то лучше, то такие приносят подарки, что хочется смеяться. По заполнению протоколов моменты интересные, большинство карточек просто не за что и конечно тут не появляются, это приятно, но не связность как-то поражает.


Mazda6
Соломатин Евгений, капитан команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

В первой половине чемпионата мы встретились со всеми лидерами и сыграли отвратительно. Проигрыши с огромным счетом только ухудшают настрой команды. Посмотрим, что будет во втором круге!

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

В планах нашей команды на данный чемпионат было попасть в десятку, ну или быть рядом. Увы, но на данный момент положение в турнирной таблице нашей команды оставляет желать лучшего.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

В положительном удивили Мазда 3, Лансер. В отрицательном – Мазда 6 (удивляем сами себя)

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

Самое интересное событие на мой взгляд – это предложение руки и сердца игрока команды БМВ! Увы, но все матчи не смотрел и не могу выбрать самый интересный.

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

Мазда 3, Ауди, Лансер.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

На мой взгляд организация турнира на высшем уровне. Единственный минус – это стройка вокруг поля. Надеюсь, что скоро она уже закончится, и будет удобно и зрителям и нам, игрокам.


Lexus
Глашкин Дмитрий, капитан команды
1. Подведите итог выступления Вашей команды в первой половине Чемпионата АФЛ 2009.

С учетом дебютного сезона - удовлетворительно.

2. Как оцениваете положение Вашей команды в турнирной таблице и на какое итоговое место рассчитываете после сыгранных восьми туров Чемпионата?

Попытаемся подняться повыше последнего места.

3. Выступления каких команд Вас удивили?

Авто.ру и Ауди отрицательно удивили.

4. Самый на Ваш взгляд интересный матч или событие первого круга?

2-2 Лансер-Арк.

5. Попробуйте спрогнозировать финальную тройку призеров Чемпионата.

БМВ, Хонда, Мазда3.

6. Как всегда напоследок, вопрос по организации турнира. Какие у Вас есть замечания или пожелания?

Все ок.


Специальный корреспондент Автолиги,

Егор Матвеев


http://internetliga.ru/news/144.html
 
шиномонтаж2
Сверху