Игровые автоматы для бедных

lastname

Banned
Существует версия что игровые автоматы для бедных, как думаете это правильное высказывание или нет? Ведь сейчас они в общем доступе и в них может играть человек с различным достатком.
 

noom

Начинающий Хондавод
я считаю что это совсем не так, бедный даже не догадается начать играть в игровые автоматы, даже при условии что они знают что они бесплатные, потому что у бедных в первую очередь преобладает страх, страх потерять то что уже есть даже если почти нечего нет. Я знаю один сайт на котором играет мой друг и он говорит что там играют очень много действительно обеспеченных людей, хоть и бесплатно, просто наверное ради интереса не знаю...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Агент, Просто они еще не знают об этом ;)
 
  • Like
Reactions: SOS

lastname

Banned
я считаю что это совсем не так, бедный даже не догадается начать играть в игровые автоматы, даже при условии что они знают что они бесплатные, потому что у бедных в первую очередь преобладает страх, страх потерять то что уже есть даже если почти нечего нет. Я знаю один сайт на котором играет мой друг и он говорит что там играют очень много действительно обеспеченных людей, хоть и бесплатно, просто наверное ради интереса не знаю...
скорее всего, а во что играет?
 

SOS

Организатор Клуба
прикольная программа для ботов на форуме, подпись удалил ;)
 

SOS

Организатор Клуба
с админки по нику удаляешь подпись
 

lastname

Banned
Имеется ввиду такая игра как эта подойдет всем с любым достатком:jokingly:
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ну тогда: Добро пожаловать боты!
 

alustronium

Начинающий Хондавод
Игровые автоматы для бедных, чтоб сделать их ещё беднее.:ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху