Игра с Lancer

Egor

Истинный Хондавод
НАШУ КОМАНДУ НИЧЕМ НЕ СЛОМИТЬ, А ВОТ СУДЕЙСТВо В ЭТОЙ ИГРЕ ЯВНО БЫЛО НА СТОРОНЕ КОМАНДЫ ЛАНСЕРА.
НЕ ДАННЫХ ИМ ДВА ПЕНАЛЬТИ ЗА РУКИ + НАМ ПЕНАЛЬТИ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ! :cool:
похоже, наконец, что ситуация с судейством и "ведением" Чемпионата начала беспокоить не только нас....Рекомендую почитать: http://www.avtoliga.org/forum/viewtopic.php?t=773

P.S. Очень переживаю, что не был ( по семейным обстоятельствам) на игре!:ZZZ:
Может быть выпустили бы вместо "сломавшегося" в тот вечер Володи и всё было бы "не так"...Эхххх.....
Но невозможно точно знать что было бы "ЛУЧШЕ"!!! Глухая оборона, или поиск удачи у ворот соперника.....
Лёха правильно обращал внимание всех, что Лансер ОЧЕНЬ волевая команда и бореться до конца в ЛЮБЫХ ситуациях...

Будет обыгрывать оставшихся!;)
 

MicH.

Истинный Хондавод
Наконец-то таблицу обновили... http://www.avtoliga.org/ru/champ/
с 1-го по 7-е место все равны: на кону 9 очков осталось... :cool:
 

F1sh

Истинный Хондавод
говорил и буду говорить дальше - автолига это сборище тех кто **** (расшифровка - "имеет") и тех кого **** (расшифровка - "имеют"). И прошу не переубеждать меня ИМХО....да думаю и вы это уже давно поняли, почитав форум только убедился в этом....почему то все кроме фокуса недовольны организацией АФЛ и наоборот все кроме фокуса считают разыгравшуюся тему про наш клуб и его игроков глупостью...мои претензии не лично к фокусу, а к группе команды, в которую он входит и которую я назвал "тех кто ****"

F1sh добавил 13.03.2007 в 12:13
Ну а про нас могу сказать, что летом мы играли спокойно и не претендовали на попадание в группу "те кто ****" поэтому и проблем у нас не возникало ни с претензиями к игрокам, ни с судейством (не спорю были ошибки судей и большие, но в целом судили нас более менее адекватно).
В этом же турнире мы четко заявили: "нам надоело такое положение дел - теперь мы будем всех ****" но видимо в планы организаторов и вышеуказанных команд это не вписывалось - и вот результат....
 
Последнее редактирование:

munya

Начинающий Хондавод
Отдельное спасибо игрокам команды ЛАНСЕР, за добрые слова и поддержку!
Спасибо за упорную игру. Относительно столкновений - это СПОРТ, игровые моменты. Удачи Вам в будущих матчах!

А теперь к тренерскому составу!
Господа, vadik100 достаточно четко сформулировал вопрос, а такой же четкий ответ я надеюсь услышать в четверг на тренировке!
Народ не выдерживает нагрузок, второй тайм тому подтверждение!!
Скамейка запасных полна, используйте... многие из них способны играть не хуже...

P.S. Не себя имею в виду!
 

lesio

Истинный Хондавод
Считаю что мы просто проиграли тактически потому как надо было Садиться в глухую оборону а не бежать и пытаться забить ещё вспомните как мы авторадио проиграли они просто все в защиту сели и всё И иногда контр атоковали))) А у нас запас 2 меча был ))) Судья кончно неправ но подумав я понял главная оштбка была втом что мы играли не на удержание а На атакующий футбол хотя сил уже небыло????? отсюда вопрос почему мы не сообразили Закрыться в обороне мне например за всю игру Даже об этом недумалось!!!!!!!!!!!!! хотя игру мы могли вытянуть
 

MicH.

Истинный Хондавод
Считаю что мы просто проиграли тактически потому как надо было Садиться в глухую оборону а не бежать и пытаться забить ещё вспомните как мы авторадио проиграли они просто все в защиту сели и всё И иногда контр атоковали))) А у нас запас 2 меча был ))) Судья кончно неправ но подумав я понял главная оштбка была втом что мы играли не на удержание а На атакующий футбол хотя сил уже небыло????? отсюда вопрос почему мы не сообразили Закрыться в обороне мне например за всю игру Даже об этом недумалось!!!!!!!!!!!!! хотя игру мы могли вытянуть
Игра на удержание счета проигрышна по своей сути, имхо. :cool: в обратную сторону перестроится нереально в случае чего...
 

lesio

Истинный Хондавод
В корне не согласен Защита у нас супер держать мяч мы можем это доказал 1 тайм или играть на вынос ОБОРОНЯТЬся всегда легче чем атаковать
 

chees_

аы трава трава
при рациональной игре с заменами , мы можем держать самый высокий темп хоть 2 игры подряд . субъективно .
 

Egor

Истинный Хондавод
и такая игра у нас получалась в первой части чемпионата...

голов - почти не было...

конечно, сейчас другие команды, но и мы же надеюсь "подросли" и усилились!!!

Похоже, что ИМЕННО СЕЙЧАС надо подходить к играм рациональнее и цыничнее!!!
 
шиномонтаж2
Сверху