HONDATA или AEM???

Агент

перверт
Садист - welcome to the club :) Сам мучаюсь той же проблемой. Единственное что подходит точно это AEM F/IC. но это пиггибэк, а не мозги, и возможности там не самые обширные, хотяы и достаточные.
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
Агент пасибо:) как вариант снять электроросель поставить от ап1 предыдущий обычный и АЕМ.. но мне говорили что в Москве уже ставят и настроивают мозги без снятия электрия электронной заслоник.. возможно это и есть AEM F/IC. Какие там возможности можеш пречислить?)
 

Агент

перверт
Врядли... в России, как мне говрили, ABIT ставят. но он дорогой и не спецу там делать нечего.
www.aempower.com зайди почитай про FIC
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
АЕМ есть на С2000 с электронным дросселем...Просто покупать вам надо АЕМ от АР-2...
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Я считаю что нет...Буду заказывать у J-s racing прошитые мозги под европейские АР-1 с электронными дроселями,уже есть два клиента...
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Первая инсталяция будет в мою машину...Для европейских АР-1 с электронным дросселем(то есть машины с 2006го года выпуска) у них в программе нету,если я соберу хотя бы три заказа они сделают,т.к. на Америку и Японию с такими дросселями идут только 2.2 им нет смысла делать для нас еденичные экземпляры...
 

autofix

Начинающий Хондавод
АЕМ есть на С2000 с электронным дросселем...Просто покупать вам надо АЕМ от АР-2...
дядь, насколько я знаю есть всего две версии компа 1012 и 1052 и не первый, не второй на с2к с электронным дросселем не расчитан
 
шиномонтаж2
Сверху