Honda запускает совместную программу с ВТБ

иришка

уничтожитель бензина
Honda запускает совместную программу с ВТБ

b77db3e1b5fb23e1842e220966a2c2a3.jpg

Российское представительство компании Honda заключило партнерское соглашение с ВТБ, в рамках которого организации представят специальную программу Honda Finance. По ее условиям, клиенты могут приобрести новый автомобиль Honda в кредит по особой ставке от 9,9% годовых. При этом для оформления договора потребуется только два документа: паспорт и страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС). Информация о подтверждении занятости и дохода клиента не требуется.

Предложение позволяет воспользоваться кредитными средствами в размере от 500 тысяч до 3 миллионов рублей для приобретения нового автомобиля. Сумма выдается на срок от одного до пяти лет. Минимальный первоначальный взнос в рамках программы Honda Finance составляет 20% от стоимости автомобиля.

Михаил Плотников, руководитель управления продаж Honda Motor RUS: «Мы рады старту программы и уверены, что сотрудничество с таким надежным партнером, как ВТБ, позволит большему числу любителей бренда реализовать свою мечту и приобрести новый автомобиль Honda».

Владимир Высоцкий, вице-президент и начальник управления организации продаж автокредитов ВТБ: «Мы являемся клиентоориентированным банком и благодаря совместным проектам с автоконцернами делаем приобретение автомобилей более доступным для наших клиентов. Мы считаем, что наша новая программа с Honda будет востребована у покупателей».

Оформить кредит по специальным условиям для покупки нового автомобиля Honda можно во всех регионах присутствия ВТБ. Подробности программы Honda Finance доступны на официальных сайтах компании Honda и банка-партнера.
 
шиномонтаж2
Сверху