Honda Stepwgn



Министерство землепользования, инфраструктуры и транспорта*Японии*16 декабря этого года опубликовало результаты краш-тестов, проведённых* в первой половине 2005 года.
Основной задачей этих тестов было вывить наиболее надёжные и безопасные для пешеходов модели автомобилей. Всего в этих испытаниях принимало участие 18 моделей от различных производителей.*

Удивительно, но результаты краш-тестов стали известны только в конце года.*Проверку на безопасность проходили такие машины*как Toyota Vitz, Nissan Note, Honda Airwave, Toyota Isis, Honda Stepwgn и Nissan Serena.
Согласно результатам* тестов на* небольшое столкновение, лобовой удар и боковой удар, самыми надёжными автомобилями, получив оценку в пять баллов, стали Nissan Note и Honda Stepwgn. А в категории столкновение с пешеходом Honda Stepwgn получил четыре балла, и, именно, поэтому эта модель является самой безопасной среди всех участвующих.
 
Последнее редактирование модератором:

rustikb08

Начинающий Хондавод
Здравствуйте .подскажите пожалуйста мне нужно поставить адаптер фм на степа кузов rg-1 2007 года на сто не смогли поставить сказали что не знают куда его подцеплять .кто знает как и куда подцеплять подскажите пожалуйста буду очень признателен.
 
шиномонтаж2
Сверху