Honda S2000 Air Pump Simulator Module

mnugen

Истинный Хондавод
Ребят вот что нарыл: http://www.izzeracing.com/Site/Honda_S2000_Air_Pump_Simulator.html это обманка воздушного насоса, у меня горит ошибка по этому насосу и я вот решил избавится от него, списался с этим человеком и заказал этот симулятор. Как приедет поставлю и отпишусь работает или нет. На европейцев не подходит, только америка.
 
  • Like
Reactions: SOS

lucid

Истинный Хондавод
Испробовал все, что только можно. Была и такая же хрень, или похожая. Сначала чек не горел, потом снова появился.
Попробуй, может тебе повезет.
 

Alex_a_m

Истинный Хондавод
скажите, если горит ошибка по помпе, это влияет как то на характеристики мотора?
 

mnugen

Истинный Хондавод
Думаю что не влияет, потому-что эта система работает при холодном пуске двигателя, для быстрейшего прогрева катализатора. Я стирал ошибку на горячем двигателе и она не горела а на следующий день опять загоралась.
Кстати мне пришёл этот симулятор, может сегодня поставлю и тогда отпишусь работает или нет.
 

mnugen

Истинный Хондавод
Ребят симулятор этот работает, проверяю вторую неделю и чек не горит, так что у кого проблема с этим воздушным насосом можете смело заказывать.
 

Rokh

Истинный Хондавод
подробнее не распишешь? как ставил, что выкинул, сколько шла посылка...)
 

redline9200

Эскавод
А Зачем ее удаляеть в принципе? Прибавка в мощности? или есть другой тайный смысл?
 

mnugen

Истинный Хондавод
подробнее не распишешь? как ставил, что выкинул, сколько шла посылка...)
Всё очень просто, пять проводов, два на питание три на мозг, инструкция с картинками на сайте. Пока ничего не выкидывал, весной сниму и выкину, там тоже всё просто, сам моторнасос и шланги идушие от него к впускному колектору, в комплекте идут заглушки. Посылка шла примерно десять дней.

Добавлено через 5 минут
А Зачем ее удаляеть в принципе? Прибавка в мощности? или есть другой тайный смысл?
У меня горела ошибка по этому насосу, поэтому и поставил этот симулятор. Прибавки в мощности нет. А выкинуть этот насос теперь можно просто за ненадобностью.
 

Alex_a_m

Истинный Хондавод
А может закажешь оттуда еще? Мне надо, может еще кому то,, а мы деньги переведем тебе) что то вроде коллективного заказа?) просто я хз как заказывать у них..
 

mnugen

Истинный Хондавод
Да в принципе без проблем, могу заказать, кому ещё нужен этот симулятор пишите.
Если в москве то и с установкой могу помочь.
 

Alex_a_m

Истинный Хондавод
Да в принципе без проблем, могу заказать, кому ещё нужен этот симулятор пишите.
Если в москве то и с установкой могу помочь.
Я уже заказал вроде как,, по установке наверное задам потом несколько вопросов :)
 
шиномонтаж2
Сверху