Honda Legend KA9 1997г.в. = 230000р

Mike Legend K9

Начинающий Хондавод
Думаю о продаже Легенды.. Авто бизнес-класса- с очень высоким уровнем комфорта.
Двигатель 3.5л 205л.с., (в ПТС - 130л.с - налог минимальный) работает ровно, масло не берет, автомат без проблем, кондиционер(климат) заправлен и работает, салон черная кожа в отл.состоянии, много различных опций, расход трасса 9л, город 15л, есть косяки по кузову (есть "жучки" в стандартных местах, коцаные бампера и левый угол капота) - видно на фото, Если бы косяков небыло - цена была бы выше.

В машине работает вся электрика, люк, круиз контроль, память сидений и их весь электропривод, обогревы сидений и зеркал и даже брызгалки на фары(правда 1шт отломалась, когда бампер затерли)..

Двигатель пробег 330000км - вроде реальный, судя по состоянию кожи салона, самого двигателя с навесным, и остальных узлов!

По сути надежное комфортное Авто без проблем, садись и катайся, все жидкости поменяны 1000км назад, колодки все поменял неделю назад, подвеску перебрал, все работает как надо, вложений авто не требует.

Машина стоит на учете в КРАСНОДАРЕ.

Возможен обмен (нужна машина для жены, ибо эта ей велика :) )

Владею недавно, брал временно "перекататься" пока в финансах был "зажат", остался полностью доволен, за копейки отдавать не буду, ибо машина (кроме косяков по кузову) в очень хорошем состоянии.

8988489три888 мтс
 

Mike Legend K9

Начинающий Хондавод
Отдам за 200 без торга. или обмен на что-либо меньших размеров ( для жены)...
 
шиномонтаж2
Сверху