Honda готовит конкурента Tesla Model 3 — как он будет выглядеть?

HONDA

Administrator
На открывшейся 5 ноября Китайской международной выставке импортных товаров (CIIE-2022) Honda Motor представила электромобиль e:N2 — провозвестник будущей серийной машины, которой предстоит конкурировать с Toyota bZ3 Sedan и Tesla Model 3.

e:N2 представляет собой среднеразмерный автомобиль с экстерьером в авангардном стиле, навеянным научной фантастикой. У машины стоит выделить необычный профиль с заостренными верхними кромками передних и задних крыльев, а также зауженные светодиодные фары и фонари. Для улучшения обтекаемости электромобиль укомплектован выдвижными дверными ручками и видеокамерами заднего вида вместо традиционных зеркал.

Никакой технической информации о e:N2 японская компания не опубликовала. Известно, что серийный электромобиль с дизайном, во многом повторяющим концепт-кар, выйдет через пару лет, целевым рынком для него станет Китай, поэтому производство машины развернут в этой стране.
#en #tesla #en2 #vezel


honda-gen340.jpghonda-gen340-1.jpghonda-gen340-2.jpghonda-gen340-3.jpghonda-gen340-4.jpghonda-gen340-5.jpghonda-gen340-6.jpg

Подписывайтесь на наш телеграмм канал.
 
шиномонтаж2
Сверху