Honda готовит четыре новых концепта

iAAs

Начинающий Хондавод
17.12.06 Honda готовит четыре новых концепта

Вслед за компанией Mazda, свои планы на Токийский автосалон объявила Honda. Японская автомобилестроительная компания показала эскизы трех новых автомобилей и одного мотоцикла.

Это будут концепт-кары минивэнов Stream Sports Concept, Stream Exclusive Concept и Fit Daily Active Concept. Кроме названий и рисованных иллюстраций, Honda не предоставила никакой информации.



 
Последнее редактирование модератором:

DoS

Истинный Хондавод
я на автошоу 2006 видел на стенде почти копию только подлинее в два раза, а нос один в один!
 

sashdm

Истинный Хондавод

vasyugan

-=Вуглускр=-
ну да, ток не мюгеновский он был там, поэтому решетка другая
 

DoS

Истинный Хондавод
да нееет, там был такой же нос как на первой фото, + у него вся крыша стекляная, и он офигенно длинный, у меня дома фоты, вечером выложу.
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ждем :)
 

DoS

Истинный Хондавод
вот фоты с автошоу как и обещал.
нос правда похожжжжж
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
мдааа.. красявая штука..
не пойму, фары светодиодные что ли у нее?
и когда сбоку смотришь, ощущение, что компоновка среднемоторная, такой короткий капот по сравнению со всем кузовом :)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
тока наскока мне известно этот самолет будет бизнес-класса, типа аккорда тока больше, это такая чумовая весчь, жаль что это тока концепт
я тада на выставке Топор обхаживал, до остального дела не было
 

DoS

Истинный Хондавод
могу выложить и топор беленький с выскавки,
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
выложи мне его в гараж, если тока, и ключи с документами на него в барбачек положи
 

bonys2003

Истинный Хондавод
вот
 
Последнее редактирование:

DoS

Истинный Хондавод
ага, он самый, только у меня с другой стороны сфотан!! :)
есть идея, можем распечатать в большом формате и поставить тебе (vasyugan) в гараж!, ключи нарисуем :) :) :)
 
шиномонтаж2
Сверху