honda FR-V сколько нас

cocoss

Начинающий Хондавод
перекличка владельцев.
у нас это такой редкий аппарат:naezd:. хотелосьбы узнать кто здесь и от куда. какие впечатления и проблемы встречаются.
 

SOS

Организатор Клуба
хотелосьбы узнать кто здесь и от куда. какие впечатления и проблемы встречаются.
вас вообще то маловато, но думаю подтянется народ. хорошая машинка была, жалко производство прекратили.
У друга сразу влезал холодильник и плита.
 

SOS

Организатор Клуба
ты заведи себе систему гараж на клубе и выложи там все про машинку.
 

АлексейЯ

Начинающий Хондавод
Приветик! Я с подмосковья, у меня хонда FR-V 2005г. 2л Владею ей почти год, третий хозяин, машиной очень доволен. До этого был джаз, сменил так сказать на побольше:) Из проблем- была просевшая попа, из за пружин, решил проблемку очень экономично, путём проставок всяческих, так как аморты оказались в норме, если интересно-могу рассказать;)
 

Мамору

Начинающий Хондавод
Буквально на днях приобрел данный аппарат. 2005 г.в. 2 литра мкпп. Это мой 1й автомобиль, доволен жутко. Пока осваиваюсь, в дальнейшем буду писать.
 

cocoss

Начинающий Хондавод
Приветик! Я с подмосковья, у меня хонда FR-V 2005г. 2л Владею ей почти год, третий хозяин, машиной очень доволен. До этого был джаз, сменил так сказать на побольше:) Из проблем- была просевшая попа, из за пружин, решил проблемку очень экономично, путём проставок всяческих, так как аморты оказались в норме, если интересно-могу рассказать;)
интерессно кстати,
случайно не так же как умен яна фотке сверху
 

Andrej Kaipeda

Начинающий Хондавод
Всем привет!!! Это моё первое сообщение на этом форуме, ибо сегодня я стал обладателем FR-V 2.2 дизель 2007 года.
 

SOS

Организатор Клуба

АлексейЯ

Начинающий Хондавод
интерессно кстати,
случайно не так же как умен яна фотке сверху
Ну да, просевшая была примерно также как твоя, я подсмотрел на форуме сервантов кое что- http://******************/index.php/topic,3882.0.html поставил резиновые проставки под пружины, и ещё я догадался проложить металлические проставки между стойкой амортизатора и местом крепления их к кузову на шпильки(толщиной где-то 12 мм), а резинки под пружины толщиной 2 см, отлично подходят от вазовской восьмерки:), только подрезаешь их как на форуме сервантов, чтобы прилегали как надо
 

Evgant

Начинающий Хондавод
Всем привет! Стал счастливым обладателем Honda FR-V 2.0 comfort. В Бресте РБ таких машин вроде две. Состояние супер! Проблема только с просевшей попой. Фото чуть позже...
 

Horsekiller

Начинающий Хондавод
Приветствуем всех! Мы с женой,двумя малышами (и третьим на подходе) месяц назад получили в руки из Германии эту красотку:

Два детских кресла встали на раз-два,и остался запас на третье и место для бабушки(это и было причиной смены Ниссана-Альмеры на FoReV'у)!
Счастливы и довольны!
Впереди ещё предстоит битва с "немецким наследством"-достался нам не холодящий кондей в виде неработающего компрессора,разбитой рамки в правом зеркале и трещины на лобовом. Но это только бодрит..
 

Копатыч

Начинающий Хондавод
Всем привет, владею FR-Vшкой с октября 12 года. Машиной очень доволен, у меня 2.0 6мкпп. Но как и всех владельцев меня заботит просевшая *опа. Расскажите поподробнее пожалуйста как удалось решить эту проблему, где можно купить проставки? В нэте не найти, в хондовский магазин звонил, тоже нет, т.к. не пользуются спросом. Заранее спасибо!!!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

Pingo

Начинающий Хондавод
Всем привет! Принимайте в ряды владельцев FR-Vагона))
 

Sergey59rus

Кулибин
Всем привет, владею FR-Vшкой с октября 12 года. Машиной очень доволен, у меня 2.0 6мкпп. Но как и всех владельцев меня заботит просевшая *опа. Расскажите поподробнее пожалуйста как удалось решить эту проблему, где можно купить проставки? В нэте не найти, в хондовский магазин звонил, тоже нет, т.к. не пользуются спросом. Заранее спасибо!!!
а может туда подушки(пневму)воткнуть???
как хоть подвеска задняя выглядит?
 

Pingo

Начинающий Хондавод
ребята! подскажите плиз, почему магнитола не читает 99% CD? просто выплёвывает назад. Продовец сказал, что нужны только лицензионные диски. Вобщем не знаю, чо делать с этой бедой. Надумал купить какой нить адаптер для ipod, но нужно точно знать какой там разъём, для этого нужно достать магнитолу. второй вопрос как это сделать самому, не накосячив или может кто знает, куда по этому поводу можно обратиться в бресте (области). за ранее благодарен!
 

SOS

Организатор Клуба
А что она из себя представляет?
спортивная тормозная подвеска, только бюджет ломовой и жесковато будет


куда по этому поводу можно обратиться в бресте (области). за ранее благодарен!
В интернете полно USB адаптеров
 

АВР

Начинающий Хондавод
Всем привет!
Принимайте в свой маленький коллектив. FRV 2005 года. Брал новую. Прошла 135000 км. Очень нравится! Проблемы - ГУР накрылся. Надо менять. Интересно, здесь можно купить и поменять? Подвеска (стойки амортизаторные тоже менять надо...) Стекло лобовое в третий раз! тоже менять надо. Ну и колодки...
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все ХАРАШО!
С уважением, Александр.

Добавлено через 21 минуту
Приветствуем всех! Мы с женой,двумя малышами (и третьим на подходе) месяц назад получили в руки из Германии эту красотку:

Два детских кресла встали на раз-два,и остался запас на третье и место для бабушки(это и было причиной смены Ниссана-Альмеры на FoReV'у)!
Счастливы и довольны!
Впереди ещё предстоит битва с "немецким наследством"-достался нам не холодящий кондей в виде неработающего компрессора,разбитой рамки в правом зеркале и трещины на лобовом. Но это только бодрит..
По поводу правого зеркала, тоже промблема. Оставил на Новый год машину и на 2 недели и уехал в Египет. Так дворники, нехристи не русские, видимо лопатой и разбили зерцало. Теперича треснутое. Если найдете варианты, где взять, отпишитесь плиз!
 
шиномонтаж2
Сверху