Honda EPC есть у кого???? HELP!!!

taram83

Истинный Хондавод
Люди добрые помогите пожалуйста нужна программа по хондам что-то типа Honda EPC. Нужен оооочень срочно
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ты всё машины меняешь я смарю, был цивик и Гольф, а терь уже бэха и Более свежий цивик, не плохо живешь
 

taram83

Истинный Хондавод
vasyugan
да, да, да, жене взяли правда пару раз уже била, но ничего страшного, главное все живы. Как жизнь? У тебя случаем проги нет?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
не брателло, у меня нет, я с этим не особо связан, думаю тут вряд ли у кого найдешь, а те зачем
 

miketisch

Начинающий Хондавод
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

Saweli

Начинающий Хондавод
Каталог запчастей Honda EPC есть на http://transcat.ru. Левый руль. Свежая версия 14. С правым рулем нет. У меня старая. Тоже иероглифы. Японский каталог Honda EPC Japan v4.40 - какой год ? По 50 мегабайт не слишком мелкие файлы ?
 
  • Like
Reactions: SOS

miketisch

Начинающий Хондавод
Каталоги оригинальных запчастей Honda:
1. Honda EPC Japan v4.40 Каталог запчастей для авто с правым рулем, только Япония)
1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть

2. Honda USA 02.2008 Каталог запчастей для авто, выпущенных для американского рынка
1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть

3. Honda Asia v3.0 04.2006 Каталог запчастей для авто, выпущенных для азиатского рынка
1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть
6 Часть 7 Часть 8 Часть 9 Часть

4.Honda Accessories and Options Configurator (опции для авто с левым рулем, аксесуары для авто с левым и правым рулем, выпущенных для европейского рынка):
1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть

5. Honda EPC Europe v15.04 (авто с левым рулем и правым рулем, выпущенных для европейского рынка, до ~04.2009г.):
1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9 Часть
10 Часть 11 Часть 12 Часть 13 Часть 14 Часть 15 Часть 16 Часть


6. Honda Accessory Japan 2001, 2004, 2005 (каталоги акссесуаров для авто с правым рулем, конкретно Япония, насчет Сингапура точно не знаю):
Акссесуары 2001 г.
1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть
Акссесуары 2004 г.
1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть
Акссесуары 2005 г.
1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9 Часть
10 Часть 11 Часть 12 Часть 13 Часть 14 Часть 15 Часть 16 Часть 17 Часть

7. Honda EPC Japan v1.02 Каталог запчастей для авто с правым рулем (старых авто), только Япония)
1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть
 

Saweli

Начинающий Хондавод
Вот это правильно ! Япония Honda EPC Japan v4.40 правый руль какая дата каталога ? США и Азию не надо, а вот скачать правый руль Японию можно было бы. У меня уж больно старая версия.
 

miketisch

Начинающий Хондавод
Вот это правильно ! Япония Honda EPC Japan v4.40 правый руль какая дата каталога ? США и Азию не надо, а вот скачать правый руль Японию можно было бы. У меня уж больно старая версия.
версию точно не скажу. Но скорее всего самая последняя. Если скажешь где посмотреть, посмотрю и скажу какая.
 

Saweli

Начинающий Хондавод
4.40 = Honda EPC Japan 04.2008. Слишком новые каталоги для правого руля и не нужны.
 
шиномонтаж2
Сверху