Honda-Club летние встречи по четвергам! МОСКВА

SOS

Организатор Клуба

Slava_28

Истинный Хондавод
А мы вчетвером встретились и очень душевно поболтали... Стояли на входе в здание мгу я Никита, Андрей и Наиль... Зря не приехали...
 

TURBA

Истинный Хондавод
Ну хондаклубовцы вы васчеее расслабились))) Вот так к вам и приезжай раз в год, даже на встречу не выбрались:wassup:))) Я думала человек ну 10-15 точно приедут:p))
 

mortal1102

нигилист
ага, они такие.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
И не только.

Добавлено через 24 минуты
Разве подъезды к зданию МГУ не перекрыли?
 

TURBA

Истинный Хондавод
Славааа, ты где там! У нас звук на компьютере внезапно пропал((( хелп! Что делать? Все подключено!!!

Добавлено через 2 минуты
Вот Макс, надо было набрать и узнать, ай яй яй!!!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
У меня времени-то было минут 5 - пожать кеглю и дальше ехать.
 

TURBA

Истинный Хондавод
Иришка, ну не плакай, он же еще в Москве))))Еще увидитесь)))
 

mortal1102

нигилист
как по два месяца жопу на пляже жарить - так есть время. а как со Славяном встретиться - так сразу нет. эх вы.. :)
 

SOS

Организатор Клуба
Кто жарил, а кто экскурсоводом пахал ;)
Плюс помогал кандидатам в депутаты и ВПП Единой России
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Так вот для чего ты в Крым поехал! Местным жителям экскурсии проводить по их бывшим местам и что у них заберет едроссия? ))) тогда понятно
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
И еще договаривался о каких-то теневых схемах, связанных с с-ками. Судя по доходам - наркота, или поставка черной икры с Чечни.
Кому в голову придет с-ку досматривать... ;)
 

DBA

Истинный Хондавод
Блин, как же соскучился по вам всем ! Где-то неделю назад делал ТО 45 у нас в клубе. Да вот не могу найти раздел благодарностей :( Очень жалко что никого не встретил :( А так всем ПРИВЕЕЕТ!!!! :yahoo:
 

иришка

уничтожитель бензина
а как со Славяном встретиться - так сразу нет. эх вы
а сам то!!!


Судя по доходам - наркота, или поставка черной икры с Чечни
так поэтому мы и хотели совершить трип в Чечню и тебя проводником брали, но ты болезненный оказался ;)

Кста, Макс, как ты?
 
шиномонтаж2
Сверху