Honda-Club летние встречи по четвергам! МОСКВА

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

пас
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

УДАЧНОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!!
 

игорь игорь

Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Вот и краткий отчетец по еженедельной встрече на смотровой.
Сегодня, как и всегда, собралось в назначенное время у центральной клумбы много "родственных" клубов владельцев автомашин, начало которым положил многоуважаемый Соичиро Хонда (17.11.1906 года - 05.08.1991 года ), мир Его праху! Завтра годовщина смерти основателя "HONDA MOTOR Co. Ltd.", покинувшего нас в возрасте 84 лет. В знак уважения этого человека, я склоняю голову.
И сегодня, когда ты садишься за руль современного, напичканного всеми самыми последними технологиями автомобиля, не имеет абсолютно никакого значения какой именно фирмы, иногда все же вспоминай, что он стал таким далеко не в последнюю очередь благодаря удачливому гению, звезде по имени Соичиро Хонда.
Владельцев МДХ-ов было сегодня мало, но МДХ 2, РДХ, Сивики, Аккорды, Прелюды, S 2000 и много других машин на встрече присутствовали, что вселяет уверенность и оптимизм того, что наша "семья" растет и развивается. Было много "старых" знакомых, с которыми встречался, как с родными, познакомился с новичками нашего объединения. Наконец-то снова повидался с легендарной "Иришкой", чем у был несказанно рад, настолько этот человек несет оптимизм и прекрасное настроение от общения!
Погода была прекрасная: жары нет, сухо, веет вечерней прохладой. Из-за большого (относительно) количества народа, коллеги разбились на группки и довольно-таки азартно и интересно обсуждали всевозможные аспекты нашей бренной жизни. Считаю, что встреча удалась! Буду обязательно приезжать и в дальнейшем.
Краткая справка:"Acura — автомобиль производства Honda был самым продаваемым автомобилем мира с 1989 до 1992 и самым популярным в США".
Кто бы сомневался!
Да, забыл упомянуть про заезд нашего коллеги "SOS" (в миру Сергей) на S2000. Красивый рокот набиравшего стремительно скорость снаряда, произвел неизгладимое впечатление. Даже не буду называть марки и модели , которых "порвал" Сергей, пусть себя чувствуют спокойно, а этот их маленький позор мы сохраним в тайне, ведь все же крупнейшая автомобильная японская компания. МДХ-воды меня поймут, да-да, это как раз тот случай, что для нас как"бальзам на сердце".
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Считаю, что встреча удалась!
О да встреча прошла мега позитивно!!!! А ребенка одной одноклубницы мы посвятили в хондоводы!!!! На что сам ребенок был несказанно рад и все время пыталась смыться от мамы со звуками, как раз похожими на :
стремительно скорость снаряда
;)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

О да встреча прошла мега позитивно!!!! А ребенка одной одноклубницы мы посвятили в хондоводы!!!! На что сам ребенок был несказанно рад и все время пыталась смыться от мамы со звуками
Также была наклеена одна наклейка на несовсем хонду ))), но как говорится, не важно что снаружи, главное внутри (водитель), а Ира у нас однозначно хондавод ))).
Жалко, небыло наклейки для коляски, но я думаю, этот пробел мы исправим!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

сам ребенок был несказанно рад и все время пыталась смыться от мамы со звуками, как раз похожими на :
когда ребенка уже уносили с клумбы девочка бормотала - тыр тыр тыр тыр :driver:

 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Рикки

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Красота)))
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

она уже не бормотала, а во всю ехала на втеке!!!! :)
Ага, и всю дорогу домой подгоняла меня, типа, давай, тапку в пол.
Вобщем, будущая гонщица, однозначно!!!
Только чуть-чуть подождать надо, а то пока еще лапки до руля не дотягиваются :)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

будущая гонщица
..так у ней самой балид спорт.посмотрите ремни безопасности какие, мягкая крыша, уселители по кузову...;):jokingly:......Да детки счастье..Свою до сих пор помню как нянчил.даж на видео заснял как у меня на руках заснула
 
шиномонтаж2
Сверху