Honda Civic в цвете Element

HONDA

Administrator
Honda Civic в цвете Element



Одной из моих любимых моделей автомобилей, является Honda Civic пятого поколения, особенно в кузове купе. И даже не смотря на то что он не обладает гениальным дизайном, я считаю что в этом автомобиле есть своя магическая аура, ведь не зря сотни тысяч людей по всему миру преданно дорабатывают свои Civic. Автомобиль который представлен в этой публикации, может претендовать на звание образцового купе на этой платформе. Что же в нем такого интересного?

Первое что обращает на себя внимание, и автоматически выделяет машину из толпы — цвет кузова. Это не какой-то банальный кислотный зеленый/желтый/фиолетовый, а очень даже родной для более крупных Honda, в цвет Root beer окрашивают с завода модель Honda Element.



Следующим «якорем» для глаз, можно считать диски Klutch Wheels SL1, размерности 15х8.5 по кругу. На вполне широкие для такого кузова диски, натянута домиком резина 165/45 R15, что позволило посадить колеса еще более глубоко в арки. А для того чтобы можно было регулировать клиренс, в подвеске были использованы следующие компоненты: койловеры K-sport Kontrol Pro, кит развала Skunk2 спереди и сзади (для достижения четкого фитмента).



Так же в списке доработок можно обнаружить выхлопную систему Apexi WS2, задний подрамник Benen, передние фары Spec-D, деревянный руль, ручка КПП Skunk2, и самое главное… JDM двигатель b16a который был установлен вместо старого 1.5. Двигатель работает в тандеме с КПП оборудованной LSD S21.



На этом все, грубо говоря для того чтобы пересчитать ключевые моменты которые делают общий образ автомобиля, запросто хватит пальцев одной руки: цвет, подвеска, диски… и все! Все прочее, это уже украшательства. Вы согласны?



http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=23403
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху