Honda Civic Оранжевое солнце

HONDA

Administrator
Honda Civic Оранжевое солнце



Как часто Вы видите у себя в городе Honda Civic Coupe, как эта? Хотя бы такую же чистую и ухоженную. Я более чем уверен, что ответ скорее будет: редко, никогда, не знаю… имея большое желание поделиться с вами интересной Honda.

С тех пор как Chivas переехал из Филиппин в Штаты, он всегда мечтал о Honda. Он купил свой Civic Si цвета Blue Pearl в 2005 году. В течение последующих шести лет владения и тысяч потраченных долларов, он превратил свой EM1 в один из лучших экземпляров на тюнинг-сцене Honda.



Наиболее заметное изменение, это конечно покраска. Что бы выделяться среди других Civic, Chivas наложил несколько слоев очень яркого и красивого цвета House Of Kolor Sunset Orange. Так как не планировалась никаких обвесов, на автомобиле остался лишь родной body lip от Si. Кроме этого вы заметите JDM габаритные огни и дефлекторы, CTR фары, глянцевую черную крышу и капот Seibon CF. Так же задние фонари слегка затемнены. Это те внешние изменения, которые отличают эту машину от других.



Моторный отсек тут просто не до шуток. Это на самом деле то, что мне больше всего нравится в этой машине. Спек лист очень длинный, поэтому мы прикрепили его внизу для вас. Совсем недавно Chivas сделал шейвинг и покрасил подкапотное пространство в сексуальный цвет под названием Custom Maziora Chameleon. Там же вы найдете JDM GSR блок, Skunk2 шестерни и многое другое.





Мы почти забыли о выхлопе Mugen Twin Loop, сделанная на заказ средняя труба диаметром 63мм и коллектор Skunk2.





Мы, наконец, добрались до вашей любимой части, «fitment». По мне, так эти колеса немного узковаты, но в тоже время красивый рисунок спиц, приятно дополняет яркий цвет кузова и в тоже время хорошим положением колес в арках. Ступица переделана со стандартной 4х100, на 5х114.3, под которую был куплен комплект дисков Sprint Hart CPR в размере 16 × 7 (+18), 16 × 8 (+20), одетые в Yokohama S-Drive 195/40/16 . На машине стоят стойки Koni Sport Yellow и комплект пружин койловеров Skunk2, которые позволяют регулировать клиренс автомобиля.



С учетом сказанного, мы оставим вам несколько фотографий автомобиля и полный спек лист внизу. Будущие планы на этот Civic: осуществить новый покрас, K20 свап и прочие мелочи. Не думаю, что он бы мог рассмотреть вопрос о продаже такой машины в которую вложено столько времени и денег. До следующего раза, спасибо всем за поддержку.



Список доработок автомобиля: Honda Civic EM1

Двигатель:
Цвет подкапотного пространства Custom Maziora Chameleon
Шейвинг подкапотного пространства
JDM GSR блок
Skunk2 шестерни
Type-R кулачки
Type-R пружины клапана и фиксаторы
RPM 72мм дроссельная заслонка
Впуск J’s racing carbon
Крышка свечей Spoon
JDM Type-R клапанная крышка
Earls встроенный топливный фильтр
Кастом крепления двигателя
Godspeed радиатор
Синие шланги Samco
Крышка радиатора Spoon
NGK провода
Skunk2 VTEC крышка
Кастомный стальной каркас топливопровода
Сцепление Competition stage4
Competition облегченный маховик
Hondata s100

Подвеска:
Стойки Koni Sport Yellow
Пружины-койловеры Skunk2
Передняя-нижняя распорка



Экстерьер:
JDM CTR ходовые огни
JDM дефлекторы
Оригинальные бампера Si
Карбоновый капот Seibon
Затемненная задняя оптика
Цвет House Of Kolor Sunset Orange
Глянцевая черная крыша
JDM поворотники

Интерьер:
Рычаг переключения JDM Type-R
Красные сидения Recaro
Руль Mugen FG360
Mugen рукоятка рычага переключения передач
Головное устройство Sony

 

MaXnO

Самородок.....
Цвет супер!
 
шиномонтаж2
Сверху