Honda Civic Coupe USDM

HONDA

Administrator
Honda Civic Coupe USDM



Присматривая себе машину для ежедневной эксплуатации, чего только я не рассматривал, как-то в мое поле зрения попал Civic Coupe для американского рынка. Автомобиль редкий в наших краях, и наверно поэтому его дизайн воспринимается несколько непривычно, особенно задняя часть, которая выглядит неимоверно тяжеловесной. Ну так вот, в «Колесах» были стоковые машины, а тут на днях попался мне Civic Coupe с незначительными доработками, которые разительно преобразили автомобиль.



В первую очередь хочется отметить ОЕМ обвес, который добавляет агрессии линиям кузова, при этом обвес настолько гармоничен, что иной зевака может подумать что автомобиль именно таким выходит из сборочного цеха на заводе

Каков подход, такой и результат. Поэтому детали к этому Civic подбирались с удвоенной тщательностью, одни из них это диски Volk CE28N в цвете Mag Blue, а так же выхлопная система Toda Exhaust. Все же сочетание голубых колес с серо-коричневым цветом кузова, весьма не избитое решение, на это отдельный почет и уважение.



В интерьере ничего не изменилось, кроме установки новых аудио-компонентов, но это уже тема для другого блога, а мы все же специализируемся на стайлинге. Поэтому, сорри.



Список доработок: Honda Civic Coupe

Двигатель:
Выхлопная система Toda Power Exhaust переделанная для купе

Подвеска:
Койловеры Club N1 от Buddy
Кит-регулировки развала Skunk2

Колеса:
Диски Volk CE28, размерности 17х8.5 Ет30, цвет дисков — Mag Blue
Резина 215/40 R17



Тормоза:
Суппорты Spoon Sport
Тормозные диски Power
Армированные тормозные шланги Rotora

Экстерьер:
JDM значки Honda
HFP обвес





 
шиномонтаж2
Сверху