Honda Civic 2004

nycujan

Начинающий Хондавод
продаю свою родимую машинку, ездил бы дальше, но увы, полюбил другую )))






Салон кстати родной в полном порядке, надо будет чехлы снимем и проверим, чехлы шитые на заказ, ибо мне родной салон не понраву, сероватый он какой то ))
Сборка немецкая, я 3 хозяин, первый была девушка, ездила аккуратно, есть сервисная книжка, последние тысяч 40 не ведется, так как машина уехала от официалов, была в Москве, пробег 146 тысяч, не подкрученный, настоящий. Второй хозяин кстати мой знакомый.
Есть косяки по кузову, царапины и подкраски.
Из замененого: фара 1, по моему правая
Из покрашенного: бампера, задний и передний, бывший хозяин красил из-за сколов и царапин (девушка ж все таки водила ), покрашен капот (было мелкое ДТП, после которого красили капот и меняли фару о которой писал выше, кузов не повело и тд, все в норме) так же подкрашен чуть чуть багажник сверху (какой то дебил ударил чем то по багажнику, он же кстати оставил царапины на кузове мелкие, но их не трогали )
В целом все по кузову
Из технического состояние:
коробка бодрячком, ни малейшего недостатка, как новая (не вру, работает без нареканий)
ходовье в шикарном состоянии, бывший хозяин менял стойки, я успел поменять тяги стабилизатора и кости в подвеске
движок в норме, при мне в нем менялась прокладка ГБЦ, сальники, ремень ГРМ и термостат (говорю откровенно, машина нагревалась, возил в сервис, там настояли на замене этих расходников, щас все в норме)
Ну и самое главное - рулевая, как ни странно, но она в порядке полном, все знают про болезнь сивки, но тут господь видимо миловал, не скрипит, не стучит и тд.
Поменял колодки кстати только что, поставил brembo, шикарные, не скрипят и не пылят!
Рассказал все откровенно и правдиво, сразу указал на недостатки, прошу это отметить

Модель ES
Двигатель: D16W7
Объем двигателя, куб. см.: 1590
Клапанов на цилиндр: 4
Мощность, л.с.: 110
Достигается при об. в мин.: 5600
Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 152/4300
Максимальная скорость, км/ч: 192
Время разгона до 100 км/ч, сек.: 11.7
Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 9.3
Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 5.6

(ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ ПО ГОРОДУ МЕНЬШЕ ЕСТ, ДОКАЗАНО ПРОВЕРКОЙ НА ГЛАЗ )

Компоновка двигателя: Спереди, поперечно
Система питания: Распределенный впрыск
Диaметр цилиндра, мм: 75
Ход поршня, мм: 90
Коэффициент сжатия: 10.4
Привод
Тип привода: передний
Коробка передач
Коробка передач: АКПП (АВТОМАТ ЧИСТЫЙ, НЕ ВАРИАТОР, КОРОБКА ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ)

Количество ступеней: 4

Габариты
Длина, мм: 4458
Ширина, мм: 1715
Высота, мм: 1440
Колесная база, мм: 2620
Колея колес спереди, мм: 1468
Колея колес сзади, мм: 1462
Клиренс, мм: 150
Прочее
Количество мест: 5
Размер шин: 195/60 R15
Снаряженная масса, кг: 1105
Допустимая масса, кг: 1570
Объем багажника, л: 450 (ПРИ РАЗМЕРЕ МАШИНЫ И НЕ ПОВЕРИШЬ, ЧТО ТАКОЙ БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК)
Объем топливного бака, л: 50

кому интересно VIN:JHMES56904S205824

За сие чудо хочу 320 тысяч, но могу подвинуться во время знатного торга у капота так сказать
звоните 89613186299, пишите сюда или на почту aur4@mail.ru Кличут Станиславом.
Если надо могу отвезти на диагностику перед покупателем, но оплата диагностики за счет покупателя, если косяков выявлено не будет
 
шиномонтаж2
Сверху