Honda Aria...

Андрюшка

Истинный хондавод
Привет хондаводам..взял на днях сей аппарат..2003 года с пробегом 80 тыс...тачка кул..интересует какое масло заливается в коробас...вариатор....маслице потемнело и коробка бывает подтупливает...скоко канистрочек и какое масло лить туда????...в двигло сказал хозяин что мобил1 лить..но по бумажке написано что масло там какое то BMW бла бла бла 0w-30....кто че посоветует?:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
в паспорте написано то и лей, хорошо не один раз заменить (на всякий случай)
балбес!!!хорошо гляну и отпишусь...спс..:)

Добавлено через 2 минуты
в паспорте написано то и лей, хорошо не один раз заменить (на всякий случай)
блиачь,птс мне новую дали...нету там ничего(((
 

иришка

уничтожитель бензина
вариатор: темы в факе: как меняется масло инструкция
правильное обслуживание
CVT
все о двигателе HONDA

все о маслах, применяемых в двигателях и системах HONDA

Добавлено через 1 минуту
Андрюшка, в этом разделе есть вся исчерпывающая информация FAQ - Полезная техническая информация по автомобилям
 

Андрюшка

Истинный хондавод
пока прочитаешь,катушка слетит...оч.много песанины и много чего не понятно...хонд куча и вариаторов..меня интересует именно aria и в ней замену маслов..что в коробку что в мотор...а так читать равносильно что залить лукоил...по арии дайте точную инфу по замене масла...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
привет всем...вопрос..все хотел тут видео выложить но камеру забыл дома..когда включаю заднюю передачу,появляется какой то звук,гул...а когда в положение d и т.п все ок...блин даже не обьясню,типа завывания на задней передаче..блин,видео выложить надо

Добавлено через 1 минуту
да,и еще,когда холодная ,в движке че то побрякивает,нагреется,меньше..на клапана нифига не похоже,а мож я ошибаюсь..
 
шиномонтаж2
Сверху