Honda Accord

Yurez

Начинающий Хондавод
Всем Хондаводам добрый вечер! Решил зарегестрироватся на сайте после покупки своего Аккордеона:yahoo:Но толи инет виснет,толи я торможу,но никак не получается отправить сообщение:tiho: И вот в качестве пробного все-таки попробую,и если у меня получится и мне кто-нибудь ответит буду очень признателен:) Взял себе месяц назад аккордеона 2.0i 99 года (комплектация VI CG) у него стоит штатный навигатор.Так вот проблема заключается в том что когда я его включаю он запрашивает какой-то диск:dont_know: Предыдущий владелец сказал что он им никогда не пользовался,вот хотел узнать где мне скачать карты для нави или может кто сталкивался с подобной проблемой:ZZZ: заранее спасибо!
 

paul

Хондавод
Про штатную навигацию можно забить. Дисков с Россией для него нет.
Единственное решение-установить автомобильный КПК с навигацией и всякой всячиной и вывести на дисплей картинку. Больше пока ни чего не придумали.
 

Yurez

Начинающий Хондавод
Спасибо за помощь:) Жаль конечно что он не будет работать,но с другой стороны можно поставить туда DVD:dance:

Добавлено через 52 секунды
Спасибки буду знать!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Спасибо за помощь:) Жаль конечно что он не будет работать,но с другой стороны можно поставить туда DVD:dance:

Добавлено через 52 секунды
Спасибки буду знать!
нет туда точно DVD не получиться поставить, для этого другой девайс нужен.
 
шиномонтаж2
Сверху