HONDA ACCORD vs GOLF II

на 402 метра кто быстрее?

  • HONDA ACCORD

    Голосов: 5 38.5%
  • VW GOLFII

    Голосов: 5 38.5%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S4WILD

Новичок
Ответ: HONDA ACCORD vs GOLF II

taram83 написал(а):
я все время на нем гоняю и ничего! А вот после заезда с хондой на переборку-ЧУШЬ ПОЛНАЯ:hot: И я не бузил-просто не понял о чем он сказал!!!!
 
A

ACCORDion

Guest
Ответ: HONDA ACCORD vs GOLF II

Ты давай там не бузи!!!:s000430:

А то я Golf к забору приварю:moa:

Скинь точную цену в рублях на страховку
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: HONDA ACCORD vs GOLF II

S4WILD написал(а):
я все время на нем гоняю и ничего! А вот после заезда с хондой на переборку-ЧУШЬ ПОЛНАЯ:hot: И я не бузил-просто не понял о чем он сказал!!!!
Так я и не писал, что ты бузишь. Да и гольф нормальная машинка у моей жены голф 4, супер. Пуля
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: HONDA ACCORD vs GOLF II

чето тут флуд какой то безпонтовый пошел, неуспел зарегистрироваться на уважаемом форуме уже сплошные "огрызки", давай конкретику, народ проголосовал в виртуале, теперь будем смотреть в реале на трассе у зимы....:bud:
S4WILD написал(а):
это он сказал а не ты
 

S4WILD

Новичок
Ответ: HONDA ACCORD vs GOLF II

bonys2003 написал(а):
чето тут флуд какой то безпонтовый пошел, неуспел зарегистрироваться на уважаемом форуме уже сплошные "огрызки", давай конкретику, народ проголосовал в виртуале, теперь будем смотреть в реале на трассе у зимы....:bud:
если ты внимательно читаеш-то уже писалось когда будет заезд!!!!!!!! Или ты хочеш поФЛУДИТЬ?!!!!!!!!!!!! Уже писалось где будет заезд!!!!!!!! Прежде чем что-то писать прочитай всю тему!!!! И этот форум я УВАЖАЮ!!!!
 

S4WILD

Новичок
Ответ: HONDA ACCORD vs GOLF II

тема закрыта! после заезда продолжу но уже после заезда!!! чтобы не было ФЛУДА!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху