Honda Accord или Honda Civic?

Какая лучше??))

  • Honda Accord

    Голосов: 6 85.7%
  • Honda Civic

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7

Vladimer178

Начинающий Хондавод
Советуем!!Машина нужна для жоповозки)))и для дальних поездок(2500 в один конец!!).стоит ли брать б/у(если тоит то со скольких лет) для таких поездок?:)О Хонде я почти ниче незнаю,просто очень понравились они,может кто-то еще кинет ссылки о Хондах!))Машины они надежные??)):zasten4::zasten4:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Аккорд, но если бу, то надо с большой осторожностью подходить к покупке, да в принципе к покупке любой бу машины надо подходить осторожно.
А вообще и баян и цивеГ хорошие машины, там уж рассчитывайте свой бюджет :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Выбирал из новых, взял Аккорд, он по-комфортней.
Для далеких поездок это не маловажно.
:dont_know: В цифке мне показалось тесновато.

P.S.: Хотя, думаю лет 5-10 назад, взял бы тупер.
 

Vladimer178

Начинающий Хондавод
иришка и Sunny78,а вот если покупать б\у,так начиная со скольких(цена) смотреть их?
может кто знаетк с кредитом в автосалоне(на новую машину),ну стоит ли брать в кредит?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Если новый, то лично мне Аккорд VIII не очень понравился, а кредит - каждый сам решает.
Стоимость зависит от года, пробега, характеристик, комплектации и состояния.
Например: 3-х летний Ехе до 100000 км вряд ли может меньше 700 стоить.
Тут либо выбрать что хочешь и искать доступные варианты, либо установить денежную планку и под нее подбирать оптимальный вариант. Тяжело советовать по таким исходникам.:crazy:
 

иришка

уничтожитель бензина
Согласна с Максом. Надо исходить из того на какую сумму рассчитываешь и отсюда уже прыгать. Незнаю точно как с цивегами обстоят дела, но вот баян надо хорошо смотреть :) Уж больно на них зажигать любят :)
 

Vladimer178

Начинающий Хондавод
я хочу лыбо нового(посмотрим) либо б\у,но не старше 3 лет!!!!!лучше уж подобрать вариант хороший и денюжку найти,а не под планку,так и убитого можно купить!

а где можно почитать о Хондах(ну о движках,ходовой...)??может скините ссылку???
 

Hannibal777

хондовод фанат
иришка и Sunny78,а вот если покупать б\у,так начиная со скольких(цена) смотреть их?
может кто знаетк с кредитом в автосалоне(на новую машину),ну стоит ли брать в кредит?
По поводу машины решать тебе, по комфорту Боян естественно лучше, но он и дороже ты расчитывай еще и на то, что обслуга и расходы на топливо разные, я изначально хотел боян(на авто.ру чаще всего один хлам нормальные машинки уходили в течении часа.4 месяца искал и ходил пешком), но в итоге решил лучше гарантийную сивку взять, если аккорд в новом кузове, то это еще и каска очень дорогая и противоугоннку надо грамотно ставить(если что у меня есть очень грамотный человек по противоугонкам правда в облости).
Но одно могу сказать точно кредит брать не стоит, поверь работнику банка.
Вот так!
 

westminister

Истинный Хондавод
по моему лучше будет сивик, обслуживание по дешевле будет и да и страховка. И согласен с ханнибал777 не стоит брать кредит, машины с каждым годом в цене ведь теряет, по сути и так переплатишь + еще машина в цене упадет. Это ведь не мотоциклы, у которых не такое быстрое обесценивание.
 

Hannibal777

хондовод фанат
"машина в цене упадет" по хонде этого не скажешь:)
Да нет тут имеется ввиду что машинка которая будет у него на руках по идеи должна терять в стоимости, хотя в нашей стране все наоборот:ROFLMAO:
 

atlant

Начинающий Хондавод
иришка и Sunny78,а вот если покупать б\у,так начиная со скольких(цена) смотреть их?
может кто знаетк с кредитом в автосалоне(на новую машину),ну стоит ли брать в кредит?
нуесли нет налички, то конечног нужно брать кредит. просто потом раньше отдаш и все.уж постараешься.:) можно и бу взять в кредит в салоне. не знаю я брал и бу авто и новые. и в кредит брал и кэшем. по модели нельзя сказать какая лучше. я себе взял цивика . езжу вот ненарадуюсь.аккорд не по мне.
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху