honda accord cl9 vs honda accord sir CF-4

2.4 190л.с vs 2.0 180л.с
Кто кого какие мысли??? при одинаковых трасмисиях?
 

Evro-R

Хондавод
Сирка уедет во первых дигатель крутится лучше а во вторых у них трансмиисии не одинаковые у сири побыстрей будет.
 
Трансмиссия одинаковая - обе или автоматические или же ручные.
В чем разница моторов и трансмиссий?
 

Evro-R

Хондавод
Если оба на автомате сир уезжает он на 100 кг легче. Если ручная коробка то во первых у сир 200 л.с. уже а во вторых ты сравниваеш СL японский или европейский у я понского с двигателем 2.4 нету ручнойкоробки есть только ЕВро-Р но там уже 2.0 литра и 220 коней и близкие придаточные числа вкоробке.
У тебя сравнения не правельные =)

Если сравнивать СL Евро-Р и СF-Евро-Р то СL уезжает остальные модели у ЦЛ обычные семейные седаны которые излишне тяжолые и медленные
 
европа vs япония
Вчера кстати проверили не на 402 метра, но вообще на трех перекрестках cl9(европа) был быстрее.(по словам водителей оба давили в пол сидела 2 человека в каждой машине.)
Почему же не правельные, как раз для этого и был вопрос о том что у каждой под капотом, аналогично про трасмиссию.
А что с мотором: Evro-R? На сире идет мотор 1998 кубика с двумя валами? или нет?
 

Evro-R

Хондавод
Могу предположить что японец цже ушатан, у вас общая масса кг людей побольше. А не правельные по таму что японцы клали на евро стандарты потаму у них двигатели мощьне. На механике у япов в сир-т 200 лошадей и меньшаяя масса соттветственно он от европейки уедет легко. Про евро-р вобще молчу он от евпопы на старте уедет уже на кучу корпусов.
У евро-р ЦФ не только мотор у нее облегченный кузов каробка скоросная и сам мотор Н22А 2.0 двух вальный с которого сняли 220 лс (Похожие ставят на прелюды с 200 лошадями)
У ЦЛ все тоже самое только мотор получше К20А от Интегры тайпер тоже 2 литра и 220 лошадей.
На сире 2.0 мотор с двумя валами только на Автомате он задужен до 180 чтоб коробка не сломалась наверно=) а на ручной 200 коней.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
В итоге кто-нибудь погонял? Есть ли желание попробовать?
 
D

dar99

Guest
Если кто желает, могу прокатится, имею cf4 torneo sir.
 
D

dar99

Guest
ну что нет желающих, таке впеатление, что все н даче и фрум умер.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
прочитал что написал умер со смеху, 250гр. беленькой сделала свое дело
 
Последнее редактирование:

Сhuck

Начинающий Хондавод
в позапрошлый четверг

у меня Torneo Sir-T CF4 200 л.с. + впуск top fuel + выпуск 5zigen fireball + заниженная подвеска и резина зима Nokian RSI 16 радиус
у друга Accord CL7 Euro 220 л.с. + заниженная подвеская лето Potenza 50e 17 радиус

было 3-4 старта, при старте пол или корпус я вырывал дальше шли одинаково
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Еще будете кататься? я с удовольствием подтянусь у меня штатный тайп-с 190 л.с. МКПП, и друга с собой возьму у него 525 бмв на МКПП но она доработанная. Хочу посмотреть на Евро р в деле и торнео тоже будет интересно!
 

Сhuck

Начинающий Хондавод
на смотру приезжай в этот четверг на клубму где редлайнерс тусят, серебристый торнео и синий euro-r
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
А во сколько? у меня черный тайп-с!
 

SOS

Организатор Клуба
А во сколько? у меня черный тайп-с!
Мы на смотре собираемся по четвергам с 20-30,потом обычно в картинг едем.

Есть другая идея, давайте не будет гонять на смотре.
у нас есть трасса и там можем погонять или 402 метра или в Мячково, а так же можно и на лидер приехать.
Хватит нам спаленных BMW и ауди.
Вот фотки, что может стать с аккордом
http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_24&ggroup=Pggroup_100
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Хорошо тогда жду во сколько по времени.
 
шиномонтаж2
Сверху