HELP!Нужна помощь ремонт АКПП Legend KB1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acurazine

Хондавод
Коробка перешла в аварийный режим. Кто поможет найти и устранить неисправность?
 

Tekken3

Истинный Хондавод
Клубный СТО Хонда Сервис предлагает ремонт и запчасти для автомобилей Хонда и Акура.
Кэп.
 

игорь21

Хондавод
В Мади Обратись, там чисто ремонтом акпп занимаются, дедушки сидят которые с 90-ых чисто автоматы ремонтируют. Отдашь ты тыщ 60-80 зато гарантировано хорошо сделают.у меня знакомый там мерседесовскую коробку делал. До этого и по дилером и по сервисам на диагностики с ней поездил...
 

acurazine

Хондавод
игорь21, За такие деньги я контрактную закажу...Делал комп. диагностику, показывает ошибку датчика скорости,масло по цвету светлое,присутствует запах гари
 

acurazine

Хондавод
Подскажите толковый сервис,кто может помочь сделать качественную диагностику и ремонт
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
acurazine, подожди, наши "итальянцы" вернутся на днях...
 

Killoz

Истинный Хондавод
купи контрактную и не заморачивайся обойдется в 30 тыр + установка. Ремонт 50 + установка
 

В1tалий

Истинный Хондавод
АКПП бывает переходит в аварийный режим еще из за сильного удара.
Попробуй под бардачком с пассажирской стороны посмотреть кнопку "Она выглядит круглой формы"
Нажми ее, если нечего не получиться тогда в хороший проверенный сервис.
 

DOBRIYIY

Хондавод
АКПП бывает переходит в аварийный режим еще из за сильного удара.
Попробуй под бардачком с пассажирской стороны посмотреть кнопку "Она выглядит круглой формы"
Нажми ее, если нечего не получиться тогда в хороший проверенный сервис.
Это не та кнопка. При сильном ударе отключается принудительно бензонасос, и эта кнопка в бардачке "Она выглядит круглой формы" его включает. С АКПП ни как не связана.
 

Алексей78.03

Начинающий Хондавод
Приветствую всех.Хонда Аккорд 7. Моя проблемма. АКПП начала иногда не выходить из Р,приходится пользоваться кнопочкой,при вкл-нии R,D-происходит толчёк,при движении долго думает и переключаясь также подпинывает.+ ко всему хх около 900 1000 1100.Когда всё нормально переключается без нарекания и хх 800-850.Подключали сканер,показал плохой контакт.Я все фишки почистил,масло тоже поменял,результата 0.
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
SOS, можешь написать каталожный?
я перепутал с аккордом, тут фильтр прям в акпп стоит, кстати в штататх после пробега в 200 000 делают профилактику акпп, меняют ремкомплекты и фильтр с сеточкой внутри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху