Help Me Please

FaM

Начинающий Хондавод
Здраствуйте уважаемые...!!!
Вот и прешло время купить авто, меня очень заинтересовала Honda Prelude... Но ограниченное количество финансов заставлят делать выбор между Леворульным авто с неполной комплектацией, или Праворуким но с более свежим годом и боле полным электропакетом... Вот у меня и возник вопрос, а можно ли перекинуть руль справа на лево...если "да" то прошу вас подскажите где этим занимаются и при возможности приблизительную стоимость операции...
Заранее спасибо....
Павел...
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Help Me Please

FaM написал(а):
Здраствуйте уважаемые...!!!
Вот и прешло время купить авто, меня очень заинтересовала Honda Prelude... Но ограниченное количество финансов заставлят делать выбор между Леворульным авто с неполной комплектацией, или Праворуким но с более свежим годом и боле полным электропакетом... Вот у меня и возник вопрос, а можно ли перекинуть руль справа на лево...если "да" то прошу вас подскажите где этим занимаются и при возможности приблизительную стоимость операции...
Заранее спасибо....
Павел...
Здравствуй Павел!
во-первых - не в том разделе, есть "Garage inc. + I need help!". Это на будущее.
во-вторых - мой тебе совет - бери с Правильным рулём и ничего никуда не переставляй
денег это стоить будет некисло, лучше их добавить и взять авто ещё лсвежее.
судя по твоему возрасту стаж у тебя небольшой, а поэтому тебе должно быть без разницы с какой стороны руль.
да и период превыкания - 50 км пути если не меньше.
зато потом тебе будет пофиг на чём ездить. Это я тебе по собственному опыту говорю.
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: Help Me Please

Поддерживаю :) Все правильно сказал :) У меня 2 машины обе с правым рулем :) Одна механика другая автомат :) А на работе иногда приходится ездить на Ваз 2104 :) первые 10-15 мин бьюсь об дверь рукой, и вместо поворотников включаю дворники :) :) :) А потом все нормально такая-же фигня когда пересаживаюсь обратно :) Так, что не парся, бери правый руль и наслаждайся более надежной сборкой и богатой комплектацией :) Удачи :)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Help Me Please

я уже даже об дверь бится перестал - настолько часто меняю машинки :cool:
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Ответ: Help Me Please

а зеокало заднего вида справа не ищете? и ремни?
 

FaM

Начинающий Хондавод
Ответ: Help Me Please

Эмм....)))
Спасибо конечно за совет.....
Но какже обгонять?
На сколько я знаю обгон справа запрещён согласно ПДД.....
А вот если обгонять слева то можно своё авто и в мотоцикл превратить, мыже всётаки живём в стране где автомобили с синими мигалками имеют право ездить по встречной полосе...
Илиже у вас есть какая-то своя методика обгона? )))
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: Help Me Please

Блин, привыкнешь :) Обгонять в городе, просто, а на трассе просто немного дальше отпусуаешь и высовываешься :) а лучше штурман слева :) А справа, обгон запрещён, а ты не обгоняй, а перестраивайся :) Сначала вправо, потом прибавил скорость и влево перестроился :) :) :)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: Help Me Please

И потом, а как люди на Дальнем Востоке ездят???? Когда я был в Хабаровске там люди таких вопросов не задавали :) А вообще знаешь пословицу : у страха глаза велеки :)
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: Help Me Please

Для езды по городу совершенно не важно с какой стороны руль, так что бери праворукую и не парься. Тем более для первой машины вообще нормально!
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Help Me Please

а еще если тебя это будет очень парить на трассе в чем я сильно сомневаюь (т.к. у самой праворукая машинка) то есь куча дивайсов и стоит не дорого, начиная от зеркал заканчивая камерами
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: Help Me Please

а вот я млин немогу на правом руле!!! БОЮСЬ!!!! и непредставляю как моно на ручке левой рукой переключать, т.к. автоматы нЭлюблю!

ВОТ ТАК!

совет: попробуй прокатиться на праворукой, мож понравиться!!! попроси у друзей,соседей,родственников.
 

FaM

Начинающий Хондавод
Ответ: Help Me Please

Да я согласен ))) Может стоит попробовать....
Спасибо...
 
шиномонтаж2
Сверху