Греемся!

Ромыч

Начинающий Хондавод
Вопрос на засыпку!!!! Авто греется,и на малых оборотах пропадает тяга???? Масло уровень,термостат тоже вроде в порядке,оба патрубка одной температуры.....Что за проблем, мож у кого было такое?????
 

SOS

Организатор Клуба
посмотри не забит ли радиатор?
скорее всего он свою функцию не выполняет.
 

svetlano4ka

Начинающий Хондавод
Добрый день! У меня такая проблема, вчера ехала в другой город, около 300 км в одну сторону, по приезду начались проблемы, уже в городе стоя в пробке, начала печка дуть холодным воздухом и температура потихонечку поползла вверх, включила печку сильнее и стрелка поползла обратно, сегодня утром опять печка дула холодным потом нормально, потом снова холодным дуть начала, в чем может быть проблема?
Термостат новый, антифриз меняла в январе, под машиной следов антифриза не обнаружено, масло чистое
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Добрый день! У меня такая проблема, вчера ехала в другой город, около 300 км в одну сторону, по приезду начались проблемы, уже в городе стоя в пробке, начала печка дуть холодным воздухом и температура потихонечку поползла вверх, включила печку сильнее и стрелка поползла обратно, сегодня утром опять печка дула холодным потом нормально, потом снова холодным дуть начала, в чем может быть проблема?
Термостат новый, антифриз меняла в январе, под машиной следов антифриза не обнаружено, масло чистое
Может пробка воздушная, может грязь в системе. Проблема скорее всего с циркуляцией антифриза.
 

svetlano4ka

Начинающий Хондавод
Фендер, возможно, открыла капот вчера, верхний патрубок был достаточно горячий, а нижний теплый, вопрос в том откуда пробка и как с ней бороться с причиной?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Не знаю как на сивике, если есть специальный штуцер, то через него можно стравить воздух.
 

svetlano4ka

Начинающий Хондавод
Все такие двигатель перегрела я...
Недоехав 150 км до города двигатель издал какой-то металический звук и не завелся, стартер крутит и все, чек не горит, вызвала эвакуатор и поставила машину на стоянку, что делать? искать новый движок или только "вскрытие покажет"?
Еще не знаю где спросить у меня стоит не vtec можно ли на него vtec поставить или это потребует замену другого оборудования?
 

SOS

Организатор Клуба
svetlano4ka,

"вскрытие покажет"?
конечно


Еще не знаю где спросить у меня стоит не vtec можно ли на него vtec поставить или это потребует замену другого оборудования?
надо другой двигатель ставить + мозги коса и т.д.
 

Krampus

Начинающий Хондавод
У меня подобная проблема , только машина греется в основном в пробках, открыл капот не крутятся вентиляторы,заехал на диагностику сказали ошибка температурного датчика. Месяц отъездил нормально потом опять возникло приехал в сервис по температуре сказали все нормально, если датчик врет, то в данный момент с ним все в порядке. Чтобы успокоится посоветовали поменять цена вопроса вроде от 2000. Подскажите датчик ли это или может есть другая причина?
 
шиномонтаж2
Сверху