Глючит сигнализация

Константин Питер

Начинающий Хондавод
Коллеги, посоветуйте
по ночам стала срабатывать штатная сигнализация. без причины. как бороться с этим (ну кроме поездки на сервис)?
может быть как-то можно ее отключить (или не включать), но только чтобы авто было на ночь закрыто?
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Коллеги, посоветуйте
по ночам стала срабатывать штатная сигнализация. без причины. как бороться с этим (ну кроме поездки на сервис)?
может быть как-то можно ее отключить (или не включать), но только чтобы авто было на ночь закрыто?
владение автомобилем подразумевает прочтение инструкции, машину можно закрыть или штатно с ключа или тупо ключем в замке
привет очередному серванто клубу, стали плодиться как цивики клубы ;)
 
Последнее редактирование:

Константин Питер

Начинающий Хондавод
владение автомобилем подразумевает прочтение инструкции, машину можно закрыть или штатно с ключа или тупо ключем в замке
во-первых, :idiot!: абсолютно НЕ подразумевает :)
во-вторых, у меня, если закрыть автомобиль с ключа, он все равно ставится на сигнализацию.
 

iPingvin

Хондавод
датчик удара сделай менее чувствительным и наслаждайся сладким сном
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

iPingvin

Хондавод
хыхы )) помню продал года 2 назад тииду тетеньке в годах, поставили на нее шерхан и датчик выкрутили на полную.. 4 бессонных ночи и она прилетела обратно в салон с мольбой о пощаде)))
 

Константин Питер

Начинающий Хондавод
ну значит поставь нормальную...
я уже готов на это.
сегодня днем поменял концевики передних дверей. думал, поможет. сейчас опять авто во дворе орет...

а постановка сторонней сигналки взамен штатной - это более сложная вещь, чем просто постановка сторонней? или тут ничего сложного?
 

SOS

Организатор Клуба
я уже готов на это.
сегодня днем поменял концевики передних дверей. думал, поможет. сейчас опять авто во дворе орет...

а постановка сторонней сигналки взамен штатной - это более сложная вещь, чем просто постановка сторонней? или тут ничего сложного?
Если грамонтно ставить со всякими прибамбасами то сложновато.
А так в Питере например у Павла на Софийской 8 можно поставить.
 

Zmey.

Хондавод
Проверь все концевики в 75% случаев какойнить один накрылся...
 
шиномонтаж2
Сверху