ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

ПОЕДЕМ!?

  • ДА!

    Голосов: 0 0.0%
  • ЕСТЕСТВЕННО!!!

    Голосов: 3 27.3%
  • ЕЩЕ БЫ! ТАМ ЖЕ ДИ ДЖЕЙ ЕСТЬ!!!

    Голосов: 1 9.1%
  • Я ЭТОГО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛ! ДА, ПОЕДУ!!!

    Голосов: 2 18.2%
  • Нафиг надо!

    Голосов: 3 27.3%
  • Кто диджей?!

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

energizzer

Администратор
И так НАРОД! Имеем честь пригласить Вас на ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ПО ДРАГРЕЙСИНГУ НАШИМ КЛУБОМ ----> Z-RACE <----
Открытие гоночного сезона проведет известный ДИ-джей г. Москвы 2 киловатта отборной музыки и хорошее настроение подогреваемое лучшими гоночными болидами вам гарантированно. Единственная просьба - ОДЕВАЙТЕСЬ ПО-ТЕПЛЕЕ (НЕ МАЙ МЕСЯЦ!) ВОЗЬМИТЕ ШАРФЫ, ШАПКИ. Соревнования будут происходить на ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ!!! шириной 40!!! метров. Для вас будет работать буфет.

ДАТА СБОРА: 29/04/2006 года.
Место сбора м. Алексеевская в сторону центра с 21-00 до 22-00
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

energizzer написал(а):
И так НАРОД! Имеем честь пригласить Вас на ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ПО ДРАГРЕЙСИНГУ
тра та та тра ля ля ..зашёл и упал со стула ...
в тесте лидирует "Кто диджей" ..я уписалсо!
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ, НО зачем шарфы и шапки.
Например Фантом шоу там закрытые 402 метра.
Народ я наверно поеду.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

Интересно, где располагается эта взлётная полоса??? Можно было бы съездить, глянуть.
 

energizzer

Администратор
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

Ребят приезжайте и не пожалеете!!! трасса в домодедовском районе въезд по спец флаерам сбор у м. Алексеевская!!
 
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

Огласи стоимость развлекухи(т.е. флаера)!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

Был я там - тема интересная, но надо многое им доработать.
Трасса - хорошо широкая, но доделать надо.
Хорошо они с музыкой придумали.
Натахе - (Зиме) супер поклон - отрывные девченки.


Тема новая, но при хорошей организации и помощи ребятам наших клубов можно супер развернуться.
УСТРАИТЕЛЕЙ ПОРВАЛ (хоть и турбированных)
Можно тему замутить соревнование honda - bmv - audi


Дальше по шоссе другой клуб собирался, но стремно - трасса - это простая дорога и очень узкая, народ - тазики + несколько нормальных машинок.

А ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ - ПРИШЛОСЬ ГАИШНИКОВ НЕМНОГО ОТОСЛАТЬ ( с моими то связями :ROFLMAO: ).
Я так понял это конкуренты на ребят наслали продажных мусоров.
 

energizzer

Администратор
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

Да Серег, менты продажные :) зато сделали нам антирекламу причем офигенную чем на нас и привлекли большое внимание все машины потом разворачивались и уезжали с трассы наших соперников и подъезжали к нам на тусню!! но менты не пускали. Серег тебе огромное спасибо что посетил нас. кстати менты пока мы не стали собираться так и не уехали. в общем доделываем бумаги!!! кстати насчет музыки через неделю с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье музычка на 2 кватта приедет! будем реальный отрыв!!! трассу доделаем подчистим еще лучше! дай бог все получится у нас!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

ПОДДЕРЖИМ
много невминяемых людей
насчет ГИБДД
попробуйте с начальником сами порешать, если не получится, то я через своих ГУ ГИБДД России порешаю.
НАХ у Домодедовского ГИБДД сменится руговодство
Опиши плиз ситуацию здесь по времени и месту, я уже от нашей благотворительной организации напишу письмо в ГУ России ГИБДД.

По Домодеову
Дежурный был Шлепников
номер житона мусора - урода продажного 505807
номер авто О0853 рег. 50
 
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

:rocket: мусора уроды,5 лет мне кровушку пьют!и вязали,и штрафовали.......и все равно буду проводить гонки,а тот клуб ФРТэшные птенчики,в том году у них получилось на гонках 5 трупов дали отмашку когда встречка шла
 

MuRr

SLIVAVOD
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

Ниче потделаем фиг ты мя порвешь)))))))) Здарова
 

MuRr

SLIVAVOD
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

Сегодня нам позвонили из Афт и сказали что мы плохие и гадские и вызвали им ментов. Мы предложили приехать - они согласились))))) Тусили до 2 :icon_alc:но никто не приехал. ))) С 10 числа занимаемся бумагами. Как только все будет готова запускаем пиар иииии ПОГНАЛИ!
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

В домодедовском районе или в ленинском у вас трасса? В ленинском у меня всё схвачено, так что смогу помочь по всем вопросам!
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

В главном управлении ГИБДД по ситуации с ГИБДД Домодедово - информация есть.
Я думаю теперь они не будут суваться, но к начальнику надо приехать, поставить чисто символично пузырь + сок + конфеты.
И поговорить по Вашим делам, что Вы как нормальные люди проводите гонки на специальной трассе, а Ваши конкуренты на дороге.
ГИБДД не имеет право влезать на частную территорию, их тема - дорога.

Поправка - при гонках проверяйте дополнительную страховку ( без нее ОСАГО не дейтвует )
пункт где написано об частных стоянках и т.д.
 
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

Movin'Mind написал(а):
В домодедовском районе или в ленинском у вас трасса? В ленинском у меня всё схвачено, так что смогу помочь по всем вопросам!
в домодедовском!в ленинском районе г-н Дорожкин зверюга,не дает никому гоняться!:ROFLMAO:
 
Ответ: ГГГООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!

SOS написал(а):
В главном управлении ГИБДД по ситуации с ГИБДД Домодедово - информация есть.
Я думаю теперь они не будут суваться, но к начальнику надо приехать, поставить чисто символично пузырь + сок + конфеты.
И поговорить по Вашим делам, что Вы как нормальные люди проводите гонки на специальной трассе, а Ваши конкуренты на дороге.
ГИБДД не имеет право влезать на частную территорию, их тема - дорога.

Поправка - при гонках проверяйте дополнительную страховку ( без нее ОСАГО не дейтвует )
пункт где написано об частных стоянках и т.д.
Сереж,мы даже расписки сейчас сделали что в случае травм и повреждений участник к оргам притензий не имеет:smoke:
 
шиномонтаж2
Сверху